Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие соседи!!! Поделитесь пожалуйста своим опытом, как получали акты??? И платили или нет за вдруг образовавшиеся дополнительные метры???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие соседи!!! Поделитесь пожалуйста своим опытом, как получали акты??? И платили или нет за вдруг образовавшиеся дополнительные метры???

Акты, в принципе, не нужны))) Платить надо, только не за балконы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как раз из-за балкона лишних 1,5 метра получается :angry2:

А что делать с мусором???

У меня на площадке ещё до моего ремонта он уже был, от моего ремонта мусора было не много я его вывезла сама. Но Максим сказал что без оплаты контейнера по поводу мусора со мной даже общаться не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как раз из-за балкона лишних 1,5 метра получается :angry2:

А что делать с мусором???

У меня на площадке ещё до моего ремонта он уже был, от моего ремонта мусора было не много я его вывезла сама. Но Максим сказал что без оплаты контейнера по поводу мусора со мной даже общаться не намерен.

А зачем с ним общаться?

За балконы не платите! Мусор пусть сами убирают, либо по соседям пройдитесь. Может хозяин мусора обнаружится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда свой мусор вывозил - сказал рабочим прихватить и соседский тоже. Какая разница - если все равно оплачено, а теперь уже ничего и не докажешь, чей он. Плюс, на эту кучу подкидывать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...