Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

смотрите, поаккуратней, а то на одно долба... десять нормальных и все захотят моральную и финансовую компенсацию, а про шум перфоратора все забудут)))

Ну, это ирония была, но вообще - задолбали. И что самое пикантное, сверлят в 9-10 утра, сейчас уже тихо, например. Малаццы строители, начинают день с самого главного! Реально ощущение, что на зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это русский дебил (со слов охранника) приезжающий на выходные делать ремонт. Лифт в А не работает, бегать там уже надоело. Может кто подскажет откуда это ЧМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таджики ремонтируют- лечится участковым ( если пойдет без лифта), если русский- по закону МО- имеет право в будни с 8 до 22.00 и в выходные с 9 до 21 вроде. И ничего Вы ему не сделаете, кроме заподляннок. Обычно по хорошему такие не понимают. А так как у Вас на этаже то ли по 15, то ли по 20 квартир- такая хня будет еще года три- четыре.

У нас вот пять лет, как сдали, а до сих пор и по выходным периодически штробят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех дебилов не переловишь, это известная проблема новостроек - первые несколько лет сплошная работа перфоратором. Ну а что делать - людям надо делать ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это русский дебил (со слов охранника) приезжающий на выходные делать ремонт. Лифт в А не работает, бегать там уже надоело. Может кто подскажет откуда это ЧМО?

ЧМО - это Человек из Московской Области, и ничего более обидного, Вы это имели в виду?

А то Вы тоже в МО живете!

И когда у Вас дома ремонт делали все наверное в бархотных тапочках ходили и натфилем штробы пропиливали???

А по факту, нормальный русский мужик, всю неделю пашет на работе, в выходные приезжает поработать в свой квартире на которую долго копил и может кредит взял. Основную низкоквалифицированную работу хочет сделать сам и сэкономить деньги, а не отдавать зажравшимся братьям из СНГ (которые уже вконец обнаглели, у меня в соседней квартире ремонт делают - в половине всего времени страдают фигней)!

Я сам сейчас оформляю собственность, как оформлю буду тоже, только по выходным работать: снимать стяжку=перфоратор; ставить стенки=перфоратор; проводить электрику, штробить=перфоратор.

И что, мне теперь по этажам бегать и разрешения у Вас спрашивать:" А не позволите ли поработать милейший?". Может еще денег на кинотеатр дать, чтоб вы дома в выходные не сидели?!

Как выше alox писал по закону МО- имеет право в будни с 8 до 22.00 и в выходные с 9 до 21 .

Ну как то так...

Надо быть терпимей к людям, в этом муравейнике, еще очень долго беруши будут нужны.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в будни мне пофиг, хоть взрывные работы. В выходные же хочется тишины.

Я тут, пока шло строительство нашего замечательного дома, лишившись надежды на скорый переезд, купил квартиру в Химках, район Левобережный в ипотеку. Взял новостройку, но вторичку (не стал повторять свой подвиг в Железнодорожном). Право собственности на руках. Дом типа элитный, или что то в этом роде, огороженая территория со своей стоянкой, на выезде проверяют документы на машину, круглосуточная охрана, камеры на всех углах, консьержки, круглосуточное дежурство электрика и сантехника, сильная УК. Там на первом этаже у лифтов (коих 4 на подъезд, из которых 2 грузовых) висит объявление. Шумные работы в будни можно проводить с 9 до 21 (если не ошибаюсь) с перерывом 2 - 3 часа (в обед, времени не помню). В выходные и праздничные дни шумные работы вообще запрещены. У меня там первую неделю трудятся 2 таджика. Так вот я забыл в субботу, что запрещено шуметь, сказал им проштробить, уехал, звонят через 10 минут - приходил начальник охраны, ждет меня для беседы. Приехал, подошел к нему, с ходу говорит - рапорт написан, с Вас штраф 5000 р - будет включен в квартплату, сразу имейте ввиду что я денег не беру и не пью, не предлагайте. В общем пообщались мы с ним, нормальный мужик оказался, говорит ладно - рапорт порву, т.к. первый раз - будем считать это устным предупреждением. Я договор с УК (очень много страниц) все никак не прочту, а зря, там оказывается это прописано, и прописано четко что штраф 5000 включается в квартплату. Вот так то....там не забалуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧМО - это Человек из Московской Области, и ничего более обидного, Вы это имели в виду?

А то Вы тоже в МО живете!

И когда у Вас дома ремонт делали все наверное в бархотных тапочках ходили и натфилем штробы пропиливали???

А по факту, нормальный русский мужик, всю неделю пашет на работе, в выходные приезжает поработать в свой квартире на которую долго копил и может кредит взял. Основную низкоквалифицированную работу хочет сделать сам и сэкономить деньги, а не отдавать зажравшимся братьям из СНГ (которые уже вконец обнаглели, у меня в соседней квартире ремонт делают - в половине всего времени страдают фигней)!

Я сам сейчас оформляю собственность, как оформлю буду тоже, только по выходным работать: снимать стяжку=перфоратор; ставить стенки=перфоратор; проводить электрику, штробить=перфоратор.

И что, мне теперь по этажам бегать и разрешения у Вас спрашивать:" А не позволите ли поработать милейший?". Может еще денег на кинотеатр дать, чтоб вы дома в выходные не сидели?!

Как выше alox писал по закону МО- имеет право в будни с 8 до 22.00 и в выходные с 9 до 21 .

Ну как то так...

Надо быть терпимей к людям, в этом муравейнике, еще очень долго беруши будут нужны.... )))

Если я буду это слышать, посмотрим, что получится. В выходные все шумные работы запрещены.Нормальный мужик имеет уважение к уже живущим людям, которые в выходной день хотят отдохнуть. Оленя этого вчера нашли, больше по выходным перфоратором работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...