Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Я тут, пока шло строительство нашего замечательного дома, лишившись надежды на скорый переезд, купил квартиру в Химках, район Левобережный в ипотеку. Взял новостройку, но вторичку (не стал повторять свой подвиг в Железнодорожном). Право собственности на руках. Дом типа элитный, или что то в этом роде, огороженая территория со своей стоянкой, на выезде проверяют документы на машину, круглосуточная охрана, камеры на всех углах, консьержки, круглосуточное дежурство электрика и сантехника, сильная УК. Там на первом этаже у лифтов (коих 4 на подъезд, из которых 2 грузовых) висит объявление. Шумные работы в будни можно проводить с 9 до 21 (если не ошибаюсь) с перерывом 2 - 3 часа (в обед, времени не помню). В выходные и праздничные дни шумные работы вообще запрещены. У меня там первую неделю трудятся 2 таджика. Так вот я забыл в субботу, что запрещено шуметь, сказал им проштробить, уехал, звонят через 10 минут - приходил начальник охраны, ждет меня для беседы. Приехал, подошел к нему, с ходу говорит - рапорт написан, с Вас штраф 5000 р - будет включен в квартплату, сразу имейте ввиду что я денег не беру и не пью, не предлагайте. В общем пообщались мы с ним, нормальный мужик оказался, говорит ладно - рапорт порву, т.к. первый раз - будем считать это устным предупреждением. Я договор с УК (очень много страниц) все никак не прочту, а зря, там оказывается это прописано, и прописано четко что штраф 5000 включается в квартплату. Вот так то....там не забалуешь...

Вы все верно говорите не знаю. откуда Alox взял что в выходные дни работать можно, только по будням с 9 до 21, мы например когда здесь делали ремонт. когда дверь в субботу ставили, пришлось проем немного расширять, начали шуметь, кто-то пожаловался, видимо из соседнего подъезда, потому что в нашем ни на нашем этажа,ни сверху,ни снизу еще никто не жил, так пришел охранник и потребовал не шуметь, мы его еле уговорили все доделать, потому что охранники раньше действительно выполняли свою работу. А сейчас непонятно что и кого охраняют. но по крайней мере дальше мы в выходные старались не шуметь, чтобы соседи спокойно жили,это называется просто уважение к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все верно говорите не знаю. откуда Alox взял что в выходные дни работать можно, только по будням с 9 до 21, мы например когда здесь делали ремонт. когда дверь в субботу ставили, пришлось проем немного расширять, начали шуметь, кто-то пожаловался, видимо из соседнего подъезда, потому что в нашем ни на нашем этажа,ни сверху,ни снизу еще никто не жил, так пришел охранник и потребовал не шуметь, мы его еле уговорили все доделать, потому что охранники раньше действительно выполняли свою работу. А сейчас непонятно что и кого охраняют. но по крайней мере дальше мы в выходные старались не шуметь, чтобы соседи спокойно жили,это называется просто уважение к людям.

Охранники сейчас тоже нормально работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранники сейчас тоже нормально работают.

В чем заключается их нормальная работа, если со всех сторон долбят, им говоришь, а от них никакой реакции,они только и делают что смотрят, кто выносит мусор и дают данные УК, чтобы содрать с этих людей деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем заключается их нормальная работа, если со всех сторон долбят, им говоришь, а от них никакой реакции,они только и делают что смотрят, кто выносит мусор и дают данные УК, чтобы содрать с этих людей деньги

Я вчера не смог найти оленя, сказал охраннику и он нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера не смог найти оленя, сказал охраннику и он нашел.

Ну видимо в нашей В секции работает лифт, а в вашей за неимением лифта работает охранник как компенсация :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, скажите пожалуйста кто поставил тарелку триколор, хорошо ли показывает в нашем доме, что-то у домолинка качество трансляции не впечатляет,хотим телевидение покачественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ставили тарелку Триколор ,живём в секции В,окна на теплостанцию,так вот тарекла вообще НЕ брала,пришлось сдать её обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ставили тарелку Триколор ,живём в секции В,окна на теплостанцию,так вот тарекла вообще НЕ брала,пришлось сдать её обратно.

У нас сосед напротив, у которого окна на теплостанцию, мы тоже живем в секции В вообще от комнатной антенны 20 каналов смотрит. отличное качество, мы брали у него эту антенну,, ну у нас еле что-то поймало, непонятно что. А подскажите тарелку если что можно будет сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже 5 антен испробовали ни одна нормально не показывает, от силы 7-10 каналов и те еле показывают,тарелку сдали без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю действующий закон МО об обеспечении тишины. Там все расписано. А по типо "охране" ну придет ко мне охраник, что то там скажет, он что для меня указ? Пусть вызывает участкового, вместе закон почитаем.

А для особо рьяных, любое применение насилия будет встеречено тем же и обращением в полицию, далее заведение дела и статья. Оно вам надо?. Права на самозащиту и защиту своего имущества еще никто не отменял.

mosoblast-zakon-o-tischine.pdf

mosoblast-zakon-o-tischine.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...