Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Если я буду это слышать, посмотрим, что получится. В выходные все шумные работы запрещены.Нормальный мужик имеет уважение к уже живущим людям, которые в выходной день хотят отдохнуть.

Оленя этого вчера нашли, больше по выходным перфоратором работать не будет.

Ну прямо улицы разбитых фонарей какие то... :ph34r: ему что руки переломали? :D Прям геройский поступок, зачморили мужика который своими силами делает ремонт в единственное время, когда это для него вообще возможно. Все встают и взрыв аплодисментов. То есть по вашему мужик должен продать почку на вырученные деньги нанять гастробайтеров и делать ремонт в будние?

Не ну я понимаю когда подошли вежливо предупредили, что там например с 13:00 до 16:00 будет спать ребенок...

Я понимаю что можно и нужно наезжать на отморозков которые врубают музыку и типа прутся, там да понятно за что и как, но здесь с вашей строны ну и со стороны охраны, это беспредел (это если по понятиям разрулировать).

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом только что сдали, как можно требовать не делать ремонт?

Ссылку на закон тут уже делали, о чем то большем можно только просить.

Написать у лифта объявление, попросить уважаемых соседей в выходные стараться не производить очень шумных работ.

УК повесило объявление давно !!! Там время 20:00-8:00 , праздники и выходные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просьбу охранника об исключении перфаратора этот "замечательный человек" сказал, что кому мешаю пусть приходят и просят его, а не посылали всякую х..ту! ТЕрпите, терпИте, а других учить не надо. ЕЩЕ РАЗ!!!Я ЗДЕСЬ ЖИВУ!!! и сделаю много, чтобы моей семье было комфортно.

Так что дальше то было, после того как он охраника послал :D?

И номерок той квартиры если не трудно скиньте в личку, не поленюсь пообщаюсь с человеком узнаю от него почему он больше перфоратором работать не будет.

Ну я поражаюсь с людей терпят хамское отношение от УК от Застройщика, от Гаишников на дорогах, от еще целой кучи бычья, но вот ближнему подосрать, самому где то по мелочам побычить, это всегда пожалуйста, это просто за счастье...

Что за люди....

УК повесило объявление давно !!! Там время 20:00-8:00 , праздники и выходные дни.

Ну что нормальное время указали, нельзя шуметь с восьми вечера до восьми утра.

Согласен с ними.

Хотя это и полная их отсебятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моя точка зрения, что начинать долбить ранее десяти утра в выходные это, действительно нехорошо, людям выспаться хочется, но что бы я днем работал и ко мне кто нибудь пришел и начал запрещать... Бррр не люблю ругаться.

Я понимаю если попросили несколько часов не шуметь из за ребенка или еще каких причин (у самого ребенок, могу понять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просьбу охранника об исключении перфаратора этот "замечательный человек" сказал, что кому мешаю пусть приходят и просят его, а не посылали всякую х..ту! ТЕрпите, терпИте, а других учить не надо. ЕЩЕ РАЗ!!!Я ЗДЕСЬ ЖИВУ!!! и сделаю много, чтобы моей семье было комфортно.

Ну и че такой крутой рембо как ты сделаешь? Смешно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дом все таки забавный. :)

Хотите, что бы кто то не шумел в неудобное вам лично время - так договаривайтесь с шумящим.

А все эти "письма счастья" от УК не соответствуют нормативным правовым актам, имеющим бОльшую юридическую силу, и могут быть спущены в канализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че такой крутой рембо как ты сделаешь? Смешно читать.

Тоже смешно, по русскому языку ноль оценка была? Номер мой есть звони расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дом все таки забавный. :)

Хотите, что бы кто то не шумел в неудобное вам лично время - так договаривайтесь с шумящим.

А все эти "письма счастья" от УК не соответствуют нормативным правовым актам, имеющим бОльшую юридическую силу, и могут быть спущены в канализацию.

Угу...

Веселая там у них компания подобралась.

ИМХО, исключительно с точки зрения психологии, если к человеку, который ни каких законов не нарушает, просто подойти и просто попросить, то вероятность того, что он согласиться гораздо выше, чем если прислать к нему охранника, который начнет качать противозаконные "права", не говоря уже о вызове милиции и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смешно, по русскому языку ноль оценка была? Номер мой есть звони расскажу.

Указывать на синтаксически ошибки в интернете - дурной тон.

Зачем мне звонить? Мы же в разных корпусах, и ремонт я уже давно сделал.

Мне бы с практической точки зрения узнать много ли "хулиганов" прессовал и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, исключительно с точки зрения психологии, если к человеку, который ни каких законов не нарушает, просто подойти и просто попросить, то вероятность того, что он согласиться гораздо выше, чем если прислать к нему охранника, который начнет качать противозаконные "права", не говоря уже о вызове милиции и т.п.

И я о том же.

Вот представляю себя в такой ситуации, так и охраннику и участковому будет распечатан текст Постановления и далее они будут отправлены его заучивать. А вот если просто прийти и попросить, что дескать ребенок спит и все такое, так я что, зверь что ли... войду в положение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...