Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Судя по вашему лексикону, у меня складывается ощущение, что вы сидели. ТЕрпите и терпИте - это батенька намек на то, что клали вы большой на всех присутвующих, а так с незнакомыми людми не разговаривают в принципе. Даже гопота и то попадается вежливей, если не полные отморозки. Вам не запрещают там жить или что-то подобное, вам говорят о человеческом диалоге, дипломатии и нормальном отношении. А так как вы общаетесь, я не удивлюсь если с вами так начнуть обходиться, и "Олень" этот ваш прав - охраник тут вообще не приделах, он в доме не живет, и прав у него предъявлять что-то нет. Вы даже общаться не захотели, а сразу наехали. Каков привет-таков ответ. Запустят лифт и все, ремонты начнутся полным ходом - вы что пойдете всю секцию "затыкать" разом?

Живите на здоровье, обеспечивайте комфорт своей семье - просто бычить не надо на соседей, ну так давайте будем культурными людьми, а не быдлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашему лексикону, у меня складывается ощущение, что вы сидели. ТЕрпите и терпИте - это батенька намек на то, что клали вы большой на всех присутвующих, а так с незнакомыми людми не разговаривают в принципе. Даже гопота и то попадается вежливей, если не полные отморозки. Вам не запрещают там жить или что-то подобное, вам говорят о человеческом диалоге, дипломатии и нормальном отношении. А так как вы общаетесь, я не удивлюсь если с вами так начнуть обходиться, и "Олень" этот ваш прав - охраник тут вообще не приделах, он в доме не живет, и прав у него предъявлять что-то нет. Вы даже общаться не захотели, а сразу наехали. Каков привет-таков ответ. Запустят лифт и все, ремонты начнутся полным ходом - вы что пойдете всю секцию "затыкать" разом?

Живите на здоровье, обеспечивайте комфорт своей семье - просто бычить не надо на соседей, ну так давайте будем культурными людьми, а не быдлом.

Я не сидел, вообще далек от этого.Есть высшее техническое. Вам наверное ближе к семидесяти или на улице редко бывает, соответственно круг вашего общения очень узок. Про быдло, я к нему и ходил для разговора, он действительно олень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам наверное ближе к семидесяти или на улице редко бывает, соответственно круг вашего общения очень узок.

А мне вот и не 70, и на улице бываю, и круг общения достаточно большой. Но вот читать такие ваши сообщения все равно как то неприятно.. Может, причина в чем то еще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сидел, вообще далек от этого.Есть высшее техническое. Вам наверное ближе к семидесяти или на улице редко бывает, соответственно круг вашего общения очень узок. Про быдло, я к нему и ходил для разговора, он действительно олень.

Отнюдь, мой круг общения очень обширен, и ни когда не сужался, и мне 30 молодой человек, просто мне больше попадаются люди, которые выражатся более культурно, но есть и отъявленные жаргонщики :)

Вот, после того как вы сказали, что ходили к нему и ваша просьба не была удовлетворена - дело видется совершенно по иному, не правда ли? Суть недопонимания людей, в том, что мы, увы отвыкли от правильного общения. Даем конечное - не начальное представление - потому и не понятно почему он "олень", а вы весь в белом. Игра слов.

Я надеюсь обошлось без физического насилия? А то многим этот способ увы не подойдет в борьбе со злосными перфораторщиками - все же есть категория слабая - пенсионеры, женщины.

А мне вот и не 70, и на улице бываю, и круг общения достаточно большой. Но вот читать такие ваши сообщения все равно как то неприятно.. Может, причина в чем то еще? :)

Не страшно, видимо я пишу слишком "взросло" - воспримимаю это как комплимент :)

В конце концов, после драки кулаками не машут, и молодой человек возможно все еще возбужден и возмущен, и это понятно. Давайте не будем продолжать троллинг на пустом месте, в место этого проанализируем ситуацию и сделаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

висит на двери подъезда

Все приличные люди в нашем доме никакого договора с УК не заключали, и самозванцев игнорируют, так что не понятно к чему вы эту филькину грамоту повесили.

Все живущие в данный момент люди живут юридически самозахватом, так что мы даже участкового вызвать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...