Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

висит на двери подъезда

Текст настоящего = действующего закона я привел, каждый может скачать и почитать. А это филькина грамота филькиной УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст настоящего = действующего закона я привел, каждый может скачать и почитать. А это филькина грамота филькиной УК.

Если уж говорить о ЗАКОНЕ - никакого права делать ремонт у вас нет, пока нет права собственности, это называется самозахват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить о ЗАКОНЕ - никакого права делать ремонт у вас нет, пока нет права собственности, это называется самозахват

Так я и не делаю, вот через 20 дней решение суда вступит в силу, еще недельку на оформление, вот тогда я впервые официально посещу квартиру. Далее поставлю дверь и начну потихоньку, по выходным делать ремонт... Как то так. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не делаю, вот через 20 дней решение суда вступит в силу, еще недельку на оформление, вот тогда я впервые официально посещу квартиру. Далее поставлю дверь и начну потихоньку, по выходным делать ремонт... Как то так. )))

Желстрой отменяет решения суда, не слышали? Это нужно подавать заново, судиться, и ждать выноса решения. Так что, к сожалению, я бы не был на вашем месте столь оптимистичным. Реальный срок - ближе к осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменяет по несоответствию площадей и по оплате действий юристов, ко мне это не относится. Более того я его лично уведомлю по вступившему решению суда, и у него будет месяц на отмену. Т.к. придраться не к чему, то и не отменит. те более он был надлежащим образом уведомлен о дате суда.

Ну, а для тех у кого отменили, следующий суд является последним,, потому что Желстрой просто обязан на него явится. А выйграть у него шансов нет. )))

Желстрой отменяет потому, что у нас законадательство такое. Не явившийся на суд ответчик, которого не надлежащим образом уведомили (тупо не принял у почтальона телеграмму и ВСЕ!!!!) имеет право на отмену любого решения суда, единственно он обязан явиться на следующий суд иначе считается, как "уклонист" от явки и дело уже решается в одностороннем порядке, а не как заочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа соседи! Как можно смотреть телевизор? Только по тарелке или комнатной антенне? Может есть централизованный провайдер? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включаю iptv pleer и смотрю с компа... запаздывание в несколько секунд есть, но не страшно... это без доп.тарифов от домолинка, правда каналов всего штук 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...