Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

нет, не тараканы. я не знаю что это, очень очень мелкое что то...

если совсем мелкое - то это микробы)))

а так скорее всего - мошки. вопрос только в их кол-ве, но лучше всё равно перестраховаться и побить ман..вошек химией, тем более таджики и пр.очень распространены в экосистеме "новостройка".

Всё ни как не возьму в клинике дезар закрытый, на всякий случай продезенфицировать квартиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужна помощь по тарелкам, то обращайтесь в личку - я раньше занимался этим делом... Лучше все эти вопросы решать на первоначальной стадии ремонта, чем потом чистовую отделку поганить... С меня выбор места установки, непосредственно установка антенны и настройка на спутник. С Вас антенна, ресивер и конвертер. Сразу предупрежу: кабеля по квартире или до квартиры тянуть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно не удивляйтесь, но сейчас вечером на нем подняться не смог... он раскрылся передо мной сантиметров на 20 и застыл... вызвал лифтершу, дожидаться не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! подскажите как работает сотовая связь "билайн"? находясь в доме есть перебои?

у меня окна выходят во-двор - проблем со связью "билайн" замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня окна выходят во-двор - проблем со связью "билайн" замечено не было.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! а кто знает скоро ли можно будет подключить стационарный телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...