Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! а кто знает скоро ли можно будет подключить стационарный телефон?

Я подключил Ростелеком (подключение 180 руб., код 495), но факс не работает. На след. неделе смайл грозится подтянуть провод (подключение 600руб., код 498), факс поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил Ростелеком (подключение 180 руб., код 495), но факс не работает. На след. неделе смайл грозится подтянуть провод (подключение 600руб., код 498), факс поддерживает.

Молодцы Ростелеком, хоть он радует:) Они же и интернет подключают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил Ростелеком (подключение 180 руб., код 495), но факс не работает. На след. неделе смайл грозится подтянуть провод (подключение 600руб., код 498), факс поддерживает.

это подключение или абонентская плата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый(ая) владелец(лица) квартиры 606 на 8 этаже секция Г! Появитесь и закройте дверь в свою квартиру! Туда складывают мусор рабочие со всего дома, кроме того, там устроили туалет! Вы рискуете жить с устойчивым запахом всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый(ая) владелец(лица) квартиры 606 на 8 этаже секция Г! Появитесь и закройте дверь в свою квартиру! Туда складывают мусор рабочие со всего дома, кроме того, там устроили туалет! Вы рискуете жить с устойчивым запахом всю жизнь!

Врядли там есть владелец, если дверь до сих пор открыта. Просто найдите пару шурупов(саморезов), да засверлите дверь сами, дел на 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...