Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

да

скажите, а как происходит подписание акта пп и каким числом? вот мы придем и у нас там я уверена бардак и туалет(((, уберут ли они перед подписанием или упрутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а как происходит подписание акта пп и каким числом? вот мы придем и у нас там я уверена бардак и туалет(((, уберут ли они перед подписанием или упрутся?

убирать они ничего не будут в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а как происходит подписание акта пп и каким числом? вот мы придем и у нас там я уверена бардак и туалет(((, уберут ли они перед подписанием или упрутся?

Положительное решение суда заменит Вам акт пп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор и коммуналка оплачивается с момента получения права собственности.

Никто не слышал, когда наконец заработает остановка возле нашего дома? Честно говоря задолбало платить 27 руб. и все равно ходить по 7-8 минут до остановки возле Европы

Какой смысл перевозчику продливать маршрут и тем самым нести дополнительные убытки, если он и так имеет все свои деньги, и больше он (от продления маршрута до нашего дома) не заработает, а мы никуда не денемся - будем вынуждены ходить на остановку 7-8 минут. Другое дело, если продлить маршрут порекомендуют перевозчику сверху. Думаю не лишним будет написать пару-тройку соответствующих писем. Конечно, всё это имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл перевозчику продливать маршрут и тем самым нести дополнительные убытки, если он и так имеет все свои деньги, и больше он (от продления маршрута до нашего дома) не заработает, а мы никуда не денемся - будем вынуждены ходить на остановку 7-8 минут. Другое дело, если продлить маршрут порекомендуют перевозчику сверху. Думаю не лишним будет написать пару-тройку соответствующих писем. Конечно, всё это имхо.

Причем тут вообще перевозчик, маршрут устанавливает не он. К тому же есть рейсовый автобус за 23, пустили бы хотя бы его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще перевозчик, маршрут устанавливает не он. К тому же есть рейсовый автобус за 23, пустили бы хотя бы его

а вы уверены что этот автобус сможет везде проехать (в настоящее время). Тут на легковой проезжаешь, и еле-еле пролазишь между припаркованными авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уверены что этот автобус сможет везде проехать (в настоящее время). Тут на легковой проезжаешь, и еле-еле пролазишь между припаркованными авто.

Парковку можно запретить, я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько запрещающих парковку знаков размещено в ольгино? Хотя бы одному следуют?

Если там будет автобус регулярно ездить, будут вынуждены переставить в другое место, текущую же часть маршрута не заставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если, как вы говорите, будут вынуждены переставлять, чтобы дать проезд автобусу, то зачем тогда запрещать?

У нас соседи друг другу машины перегораживают, а что им мешает перегородить автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...