Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Причем тут вообще перевозчик, маршрут устанавливает не он. К тому же есть рейсовый автобус за 23, пустили бы хотя бы его

Перевозчик тут при том, что, как мне кажется, он в силах инициировать, или, так скажем, даже "пролоббировать" процесс изменения маршрута в случае своей заинтересованности. Но думаю, что таковой заинтересованности у перевозчика нет. Также вряд ли есть понимание нашей потребности в продлении маршрута, в том учреждении, которое уполномочено этот маршрут продливать. Поэтому я думаю, что не будет лишним о нашей потребности этому учреждению сообщить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозчик тут при том, что, как мне кажется, он в силах инициировать, или, так скажем, даже "пролоббировать" процесс изменения маршрута в случае своей заинтересованности. Но думаю, что таковой заинтересованности у перевозчика нет. Также вряд ли есть понимание нашей потребности в продлении маршрута, в том учреждении, которое уполномочено этот маршрут продливать. Поэтому я думаю, что не будет лишним о нашей потребности этому учреждению сообщить :)

Для начала нужно узнать о состоянии дел и ответственных лицах вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно узнать о состоянии дел и ответственных лицах вообще

+1. Возможно также, что расширение транспортной сети предусмотрено каким-нибудь существующим планом (например, планом развития г. Железнодорожный - если таковой существует), и обращение жильцов дало бы необходимый импульс для ускорения претворения его в жизнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,надо писать о нашей просьбе сделать конечную остановку в нашем районе.У нас там очень много новых домов настроено и весь народ ходит пешком целую остановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...