Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

сегодня были в доме, лифт в А работает один. Марина дала нам квиток на оплату БТИ и комм. услуг. Дала договор с УК без числа. За отопление в квитке 12 000 руб с момента ввода в эксплуатацию дома. Все ли это оплатили? Кто -то из соседей сказал, что на землю не оформлены документы желстроем, поэтому о получении права собственности речи идти быть не может. И даже те, кто выиграл суд, те не получат право собственности, тк в рег. палате не принимают документы. Так ли это? Кто реально уже стал собственником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня были в доме, лифт в А работает один. Марина дала нам квиток на оплату БТИ и комм. услуг. Дала договор с УК без числа. За отопление в квитке 12 000 руб с момента ввода в эксплуатацию дома. Все ли это оплатили? Кто -то из соседей сказал, что на землю не оформлены документы желстроем, поэтому о получении права собственности речи идти быть не может. И даже те, кто выиграл суд, те не получат право собственности, тк в рег. палате не принимают документы. Так ли это? Кто реально уже стал собственником?

\

Бред. Какие документы на землю???? Земля принадлежит городу! А у желстроя был договор аренды на период строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в квитанции на оплату комм. услуг непонятно как рассчитано отпление и 2 раза содержание жилья.объясните, кто в этом уже разобрался.

post-9657-0-31165600-1335555300_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи 14 этаж секция Б, никто не хочет разобрать то, что навалено перед 323 квартирой общими усилиями? Как-то перемещаться уже неудобно, а в связи с новыми правилами о выкидывании мусора, я уж ваш точно выносить не смогу (да и не хочу). Разве что в соседний двор, что, впрочем, тоже неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи 14 этаж секция Б, никто не хочет разобрать то, что навалено перед 323 квартирой общими усилиями? Как-то перемещаться уже неудобно, а в связи с новыми правилами о выкидывании мусора, я уж ваш точно выносить не смогу (да и не хочу). Разве что в соседний двор, что, впрочем, тоже неудобно.

Зачем на форум-то писать об этом? Просто позвоните в дверь соседу и предложите )

Правил никаких новых не ввели, просто нужно предложить охране денег. Вместе со взяткой охраннику и оплатой таджикам все обойдется тыщи в 3-4. Хотя, сомневаюсь что кто-то согласиться, если честно. У нас была гора мусора возле лифта. Понимая, что никто ничего делать не собирается - стал понемногу выносить сам. И что бы вы думали? Соседи начали подкидывать свежий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком поздно прихожу домой с работы, чтобы писать не на форуме :)

Да у нас нормально все было на этаже последнее время, а тут опять атака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что в соседний двор, что, впрочем, тоже неудобно.

себе его в квартиру занеси ! понаехали колхозники блин .....

Понимая, что никто ничего делать не собирается - стал понемногу выносить сам. И что бы вы думали? Соседи начали подкидывать свежий!

блин вот как так ? .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто на вопрос не ответит по оплате(

Я вам уже отвечал - не платите ничего, договор не заключайте, пока права собственности не будет.

Ну а если уже подписали - кто же виноват? Сама себе злой буратино

Я слишком поздно прихожу домой с работы, чтобы писать не на форуме :)

Да у нас нормально все было на этаже последнее время, а тут опять атака

Ну тогда на работе прямо повесьте объявление, чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...