Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

я потомственный Лорд ;) , ни чета такими как вы , собирающимся свой элитный мусор из элитной новостройки в соседские дворы таскать , платите за свой этитный контейнер в элитном дворе и выкидывайте туда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братюнь, проблема в том, что мусора на этаже не было, все оплатили контейнер и выкинули мусор. А теперь добрые соседи решили опять завалить этаж, что немного некомфортно. Вы слово "ирония" слышали? Так вот, то, что я говорила про мусор выше - это ирония. А свой элитный мусор я по факту выкидываю, а не в подьезде складирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

461ff6718fef.gif

Завалите гадящему придурку дверь его же мусором и вызовите участкового, пусть он присутствует при том, как товарисч будет сквозь свое г.. продираться. Да, и не забудьте позвать соседей, которые засвидетельствуют, что это именно тот человек, который гадит на площадке.

А то пишут, пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто на вопрос не ответит по оплате(

За содержание жилья считают по квадратуре, сколько у вас квадратов квартира, а за отопление я вообще не понимаю как они считают, потому что у меня за март отопление почти 1900 стоит, хотя судя по платежке у меня квартира меньше вашей по квадратам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

461ff6718fef.gif

Завалите гадящему придурку дверь его же мусором и вызовите участкового, пусть он присутствует при том, как товарисч будет сквозь свое г.. продираться. Да, и не забудьте позвать соседей, которые засвидетельствуют, что это именно тот человек, который гадит на площадке.

А то пишут, пишут...

Как вы себе это представляете? Таскать мешки по 40 кг, заваливая чужую дверь? Потом вызывать участкового со словами: я гадящему придурку дверь его же мусором завалил, засвидетельствуйте?

Ну и главное, КУДА вызывать и КЕМ? Для начала участковый попросить показать ваши документы, а что предъявить сможете? На сколько я знаю, НИ ОДНОГО права собственности и уж тем более прописки ни у кого на руках нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тяжелее вашей 40-дюймовой или сколько там плазмы поднять ничего не можете, что ли? Однако мужчины нынче...

Я вам дал реальный совет. Документы ваши вы покажете. Расскажете, что живете в квартире, контракт/договор покажете, если надо. Или у вас проблемы с бумагами?

Куда вызывать - к вам на площадку, где гадят.

КЕМ вызывать - не понял вопроса вообще, или вы хотели сказать "кто должен это сделать"?

И вообще, кто хочет - найдет способ, как избавиться от дерьма. Кто нет - будет искать себе ответы на кучу вопросов, как, зачем, почему.

Ну и уж если вам нравится лично убирать дерьмо за другими - не жалуйтесь, что соседи продолжают гадить. Они просто нашли бесплатного таджика, который выносит мусор за них, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам уже отвечал - не платите ничего, договор не заключайте, пока права собственности не будет.

Ну а если уже подписали - кто же виноват? Сама себе злой буратино

хотели бы уже начать ремонт, лифты работают, а ждать права собственности можно неизвестно сколько лет, ведь никто здесь не писал что стал собственником. только что суд выигрывали, но что уже что-то получил прописку еще нет таких людей. в доме уже 20% людей живут. и когда откроют прописку? только я так понимаю через суд? а ремонт как делать если ничего не оплатишь? втихаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи!

Хочу продать квартиру в нашем доме, но без права собственности. Знаю, что по закону это невозможно. Слышал, что можно по переуступке прав с подписанием документов задним числом по устному договору с УК. ??

Ответьте, пожалуйста,(можно в личку) может кто купил кв-ру в нашем доме таким образом или пытается продать и как это делается?

Ждать оформления в собственность нет больше сил (жду 2 года), слишком сложно, долго и туманно...

Однокомнатная, 16 этаж, секция Г, 41,65 по ДДУ.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...