Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Вы тяжелее вашей 40-дюймовой или сколько там плазмы поднять ничего не можете, что ли? Однако мужчины нынче...

Я вам дал реальный совет. Документы ваши вы покажете. Расскажете, что живете в квартире, контракт/договор покажете, если надо. Или у вас проблемы с бумагами?

Куда вызывать - к вам на площадку, где гадят.

КЕМ вызывать - не понял вопроса вообще, или вы хотели сказать "кто должен это сделать"?

И вообще, кто хочет - найдет способ, как избавиться от дерьма. Кто нет - будет искать себе ответы на кучу вопросов, как, зачем, почему.

Ну и уж если вам нравится лично убирать дерьмо за другими - не жалуйтесь, что соседи продолжают гадить. Они просто нашли бесплатного таджика, который выносит мусор за них, вот и все.

А мозг включить, что за 40 секунд мешки не перетаскаешь бесшумно, соседи скорее всего выскочат - не? И как доказать участковому, что мусор возле лифта накидали именно соседи? Втихаря подкинуть им под дверь, как советуете - не доказательство совсем. И уж явно не занимается участковый такими делами. Вообще-то, пока нет права собственности - это гловная боль застройщика, а не жильцов.

Мешков было не очень много, штук 12. За неделю вывез все, а иначе еще больше бы накидали.

Теперь, когда возле лифта чисто, засранцам приходится мусор скидывать в пустующие квартиры на этаже. Но это меня не напрягает - пыль от него мне в квартиру не попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели бы уже начать ремонт, лифты работают, а ждать права собственности можно неизвестно сколько лет, ведь никто здесь не писал что стал собственником. только что суд выигрывали, но что уже что-то получил прописку еще нет таких людей. в доме уже 20% людей живут. и когда откроют прописку? только я так понимаю через суд? а ремонт как делать если ничего не оплатишь? втихаря?

Я ремонт "втихаря" делал когда даже лифты не работали, а уж сейчас вообще никаких проблем не вижу. Морду - кирпичом, включать дурака если что. Договор - есть, все оплатил. Покажу - позже, в машине, завтра, после завтра, когда рак на горе свистнет.

И дело не в экономии, хоть я и не благотворительная организация. Против хитрожопых вроде нашего застройщика действуем их же методом. Не шевелимся с выдачей документов? Значит и оплата за коммуналку вам не нужна. Я разве против оплатить? Только - за. Только для начала прочитайте договор, которые ВЫ ЖЕ составили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. А мозг включить вы сами не пробовали, прежде чем советовать другим?

Соседи выскочат - великолепно, пообщайтесь с ними, объясните в попу... лярной форме, что гадить на площадке - нельзя. Вы же мужчина, вы можете общаться. Или мужской смелости хватает только на то, чтобы подумать, что строительный мусор под вашей дверью/на площадке - это головная боль застройщика? Однако :)

Удачи Вам в дальнейшем выносе мешков мусора за соседями. В дальнейшем Вам, как вариант, они будут доверять стирать свое грязное белье. Это уж точно не проблема застройщика, а под их мусор Вы уже подписались, почему бы и белье не постирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За содержание жилья считают по квадратуре, сколько у вас квадратов квартира, а за отопление я вообще не понимаю как они считают, потому что у меня за март отопление почти 1900 стоит, хотя судя по платежке у меня квартира меньше вашей по квадратам

у нас квартира 32, 04м2, откуда они еще второе содержание взяли и за что я не понимаю. а меньше у Вас это сколько? я думала у нас самая маленькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. А мозг включить вы сами не пробовали, прежде чем советовать другим?

Соседи выскочат - великолепно, пообщайтесь с ними, объясните в попу... лярной форме, что гадить на площадке - нельзя. Вы же мужчина, вы можете общаться. Или мужской смелости хватает только на то, чтобы подумать, что строительный мусор под вашей дверью/на площадке - это головная боль застройщика? Однако :)

Удачи Вам в дальнейшем выносе мешков мусора за соседями. В дальнейшем Вам, как вариант, они будут доверять стирать свое грязное белье. Это уж точно не проблема застройщика, а под их мусор Вы уже подписались, почему бы и белье не постирать?

Я думаю что мусор вообще не соседский, а по ночам таджики натаскали с других этажей, мне проще вынести, чем скандалить, тем более ничего скандалы бы не дали, вот если поймать за шиворот соседа - там уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас договор с велконтом, а когда марина давала квиток на оплату коммуналки с 16 августа, то сказала, что в основном договоре написано, что оплата коммуналки после сдачи дома в эксплуатацию. это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в квитанции на оплату комм. услуг непонятно как рассчитано отпление и 2 раза содержание жилья.объясните, кто в этом уже разобрался.

Первое содержание за 22 метра второе за 9, итого 31. Почему так - не имею понятия :)Это что-то новое, как и начисление гигакалорий по отоплению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...