Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Я поняла, что квитанция,которую Вы выложили за март и есть,так как Электричество у Вас написано на 30 марта, и сумма 2152 за месяц я считаю вполне нормальная за однушку пусть даже и без воды, у меня на 5 квадратов квартира больше,а за март в итоге 3700 без воды получилось, разница значительная скажу я Вам

За однушку 3500-3700 считаю нормально.Но у меня вот никак меньше 4500 в мес. счет не выставляют..То перерасчеты с лифтом,который нифига не работал делают,то с отоплением не пойми как считают.

Вот не пойму-все из Б и В секции заплатили за март за содержание жилья 32,04 и с декабря по февраль тоже??учитывая не работающий лифт?

У соседа спросила своего-Он говорит а я даже и не заметил,что в квитанции,оплатил уже )))Вот для таких и УК скоро за содержание жилья 50 руб за м2 поставит,а чего ж все равно заплатят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты-то и есть колхозник,неграмотно пишешь.

оооо , очередное бесполое обиженное тело элитного дома нарисовалось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За однушку 3500-3700 считаю нормально.Но у меня вот никак меньше 4500 в мес. счет не выставляют..То перерасчеты с лифтом,который нифига не работал делают,то с отоплением не пойми как считают.

Вот не пойму-все из Б и В секции заплатили за март за содержание жилья 32,04 и с декабря по февраль тоже??учитывая не работающий лифт?

У соседа спросила своего-Он говорит а я даже и не заметил,что в квитанции,оплатил уже )))Вот для таких и УК скоро за содержание жилья 50 руб за м2 поставит,а чего ж все равно заплатят)))

У вас же в платежке стоит 2152,93 за месяц откуда 4500? 3700 за месяц за однушку это ненормально, в 36 доме больше 3 тысяч за месяц с водой не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой платежке??вы меня с nata82 не путаете?она выкладывала тут скан квитанции..По поводу себя еще раз говорю,что меньше 4500 с января месяца счета за однокомнатную кв. мне не выставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой платежке??вы меня с nata82 не путаете?она выкладывала тут скан квитанции..По поводу себя еще раз говорю,что меньше 4500 с января месяца счета за однокомнатную кв. мне не выставляют

Извините, я действительно Вас перепутала. 4500 у меня сестра за трешку платит,правда это в Реутово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз мусору много , надо ставить двери на площадке и запирать, Выход только один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласно основного договора(на сайте нашла шаблон,у нас нет основного договора, только с велконтом) мы должны после ввода дома в эксплуатацию и передачи квартиры по Акту ПП внести предоплату за 4 месяца. Почему тогда Марина требует оплату с 16 августа, говоря что в договоре написано только после ГК мы должны оплатить коммуналку? Или этот шаблон не тот, что у большинства на руках? она нам не дала этот акт, а только квиток на оплату комм. и БТИ, а также договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласно основного договора(на сайте нашла шаблон,у нас нет основного договора, только с велконтом) мы должны после ввода дома в эксплуатацию и передачи квартиры по Акту ПП внести предоплату за 4 месяца. Почему тогда Марина требует оплату с 16 августа, говоря что в договоре написано только после ГК мы должны оплатить коммуналку? Или этот шаблон не тот, что у большинства на руках? она нам не дала этот акт, а только квиток на оплату комм. и БТИ, а также договор.

А почему у нас жильца под ником "Представитель ИГ" Шизмирза сказал охране не пускать даже после того, как он оплатил коммуналку за 4 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у нас жильца под ником "Представитель ИГ" Шизмирза сказал охране не пускать даже после того, как он оплатил коммуналку за 4 месяца?

и чем все это закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Мое первое сообщение с вопросом осталось незамеченным, "утонуло в актуальной теме мусора на этажах"...

Хочу продать квартиру в нашем доме, но без права собственности. Знаю, что по закону это невозможно. Слышал, что можно по переуступке прав с подписанием документов задним числом по устному договору с УК. ??

Ответьте, пожалуйста,(можно в личку) может кто купил кв-ру в нашем доме таким образом или пытается продать и как это делается?

Ждать оформления в собственность нет больше сил (жду 2 года), слишком сложно, долго и туманно...

Однокомнатная, 16 этаж, секция Г, 41,65 по ДДУ.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...