Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

группу я эту нашла. только форум там закрытый и мне администратор доступа не дал. хорошо, а что именно писали в прокуратуру? ближе к текстовке? просто надо понять, на что как реагируют, что бы рассчитать, куда дальше жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группу я эту нашла. только форум там закрытый и мне администратор доступа не дал. хорошо, а что именно писали в прокуратуру? ближе к текстовке? просто надо понять, на что как реагируют, что бы рассчитать, куда дальше жаловаться

Что значит не дал? Вы ИГ писали???

Что именно не помню, писали несколько раз. Я писал в прокуратуру по поводу мошенничества и затягивания передачи квартиры по АПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мошенничество в чем и почему по факту мошенничества в прокуратуру? полиция наше все. пусть проверяют. а вот на полицию уже и жалобу в прокуратуру за бездействие. ну и как то так.

да, писала. код доступа не прислали. хотя может я и не так что то сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той ИГ уже давно нет, она распалась. На закрытом форуме последне сообщение от 17 окт прошлого. Где базируется новое ИГ я не знаю, но попробуйте связаться с Астро - она вроде представитель нового ИГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мошенничество в чем и почему по факту мошенничества в прокуратуру? полиция наше все. пусть проверяют. а вот на полицию уже и жалобу в прокуратуру за бездействие. ну и как то так.

да, писала. код доступа не прислали. хотя может я и не так что то сделала.

Всевозможными способами вымогают коммуналку с августа прошлого года без подписания АПП. Впрочем, через пару месяцев общения с застром Вы все сами поймете и будете "в теме" ))) И почитайте форум с прошлого лета, если время есть))) ИГ, походу, на форум редко заходит.

Той ИГ уже давно нет, она распалась. На закрытом форуме последне сообщение от 17 окт прошлого. Где базируется новое ИГ я не знаю, но попробуйте связаться с Астро - она вроде представитель нового ИГ.

Как распалась?))) Она же из двух человек состояла: муж и жена. )))

Речь то идет о том, что было сделано и куда послано, а занимались этим они.

Про Астро ничего не знаю, т.к. к моменту её появления пришло осознание происходящего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала. с комуналкой все понятно. мы с этого момента и начали ругань с мирзой и его ентим муртуз, что ли. административку я ему впаяю. другу валере тоже попытаюсь. но там баш на баш. по вопросам комуналки вряд ли следует идти в прокуратуру. тут скорее все же милиция и подавать на мошенничество со ссылкой на статьи (угу, не грамотные нонче полицейские). они вам на это отказной и предложение разбираться в суде. а вот от туда уже в суд. 95% судебных решений по россии в пользу дольщика. до апп никакой комуналки. в судебном порядке оспаривается пункт договора, как незаконный и на этом все. если железкинский суд примет иное решение, то и рен тв какой подтянуть будет не грех

что значит осознание происходящего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как распалась?))) Она же из двух человек состояла: муж и жена. )))

Речь то идет о том, что было сделано и куда послано, а занимались этим они.

Про Астро ничего не знаю, т.к. к моменту её появления пришло осознание происходящего....

Там было больше двух =)) А что было сделано и куда все... кхм послано. Да запросто, это я могу узнать, у меня туда доступ есть. Один момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала. с комуналкой все понятно. мы с этого момента и начали ругань с мирзой и его ентим муртуз, что ли. административку я ему впаяю. другу валере тоже попытаюсь. но там баш на баш. по вопросам комуналки вряд ли следует идти в прокуратуру. тут скорее все же милиция и подавать на мошенничество со ссылкой на статьи (угу, не грамотные нонче полицейские). они вам на это отказной и предложение разбираться в суде. а вот от туда уже в суд. 95% судебных решений по россии в пользу дольщика. до апп никакой комуналки. в судебном порядке оспаривается пункт договора, как незаконный и на этом все. если железкинский суд примет иное решение, то и рен тв какой подтянуть будет не грех

что значит осознание происходящего?

Хождение по судам и прокуратурам дало понимание, как все устроено в нашем замечательном городе. Я же говорил уже: мер своих не сдает)))

Вы просто с застром не судились, наверное? Они не приходят, суд переносят несколько раз, потом заочка, потом отмена заочки, т.к. застр не был уведомлен.....

процесс растягивается месяца на 4-5. А присуждают копейки, хотите обжалуйте - еще несколько месяцев. Время и нервы дороже, жизнь одна и не хочется её растрачивать на всяких мерзких уродов.

Там было больше двух =)) А что было сделано и куда все... кхм послано. Да запросто, это я могу узнать, у меня туда доступ есть. Один момент.

Трое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня папа судился. у него тоже там квартира. высудил 50 000, потом по кассации 26000 просрочка. он сам судья. живет в другом городе. ездить было далеко. сказал, что все куплено. это очень откровенно. а в остальном: ну так у всех застройщиков так. со всеми судятся по долгу. здесь вопрос личной принципиальности. ну и, как я раньше говорила, просто надо делать, а не руками разводить.

Baum, ждем вашего выхода. что все таки и куда подавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...