Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Был недавно на 17 этаже в секции А - жуткое впечатление))) на остальных этажах, вроде, поменьше мусора, а на 17 полный песец... квартира, с выбитыми дверьми завалена почти под потолок + в коридоре такая же картина

Если есть, кто снимает для ТВ - зайдите, ОЧЕНЬ ЖИВОПИСНЫЕ КАДРЫ.

Ужас какой! Бедные хозяева заваленной квартиры, сочувствую им........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Бедные хозяева заваленной квартиры, сочувствую им........

Квартира скорее всего не продана, иначе хозяева этого не допустили бы )

Из пользователей домолинка, кто внешний IP подключил? Нигде на сайте не нашел про эту возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира скорее всего не продана, иначе хозяева этого не допустили бы )

Из пользователей домолинка, кто внешний IP подключил? Нигде на сайте не нашел про эту возможность.

Опять прошу Вас ответить по какой причине не можете получить собственность через суд больше полгода? Многих этот вопрос интересует,но Вы не отвечаете. Или телефон свой напишите,я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять прошу Вас ответить по какой причине не можете получить собственность через суд больше полгода? Многих этот вопрос интересует,но Вы не отвечаете. Или телефон свой напишите,я позвоню.

Я вам уже 2 раза ответил - постоянно суд переносят, потом после суда решение не могут выдать уже 4 месяца, говорят.. в суде ремонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стены стоят но не по проэкту.поэтому нужно оформлять перепланировку.а чтобы ее оформить нужно право собственности

Алена, вы оформляете права собственности? Где подавали документы в Росреестр - в Железнодорожном или в Москве (

ул.Коккинаки д.5)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам уже 2 раза ответил - постоянно суд переносят, потом после суда решение не могут выдать уже 4 месяца, говорят.. в суде ремонт!

Но суды-то проходят там ежедневно.А по какой причине переносят? Вы материальные требования тоже включили в иск?

Может из-за этого Желстрой возбухает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но суды-то проходят там ежедневно.А по какой причине переносят? Вы материальные требования тоже включили в иск?

Может из-за этого Желстрой возбухает?

Был назначен суд в начале на ноябрь, перенесли из-за проблем БТИ на декабрь, в декабре перенесли на конец января просто так (у судьи на тот момент появились срочные дела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...