Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

В лифте была я одна. И я по закону подлости торопилась на работу

ну и как, кнопка вызова диспетчера спасла?)))

PS камешек в огород Alox - девушка была одна!!! (при наличии около 10 квартир на площадке и всего 2-ух лифтов, притом один из них обычно не работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасла. Я сама удивилась тому, что она работает, так что в лифте можно застревать спокойно. Правда, лифт немного шатало, и свет отключали, но это ничего. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, есть такая штука - самоспасатель,

кто живёт на верхних этажах, есть смысл присмотреться))) я во всяком случае, если придётся переезжать более чем на пару месяцев подумаю о приобретении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "приличные люди" (20thfloor), которые пользуются, но не платят. Из-за таких остальные всегда страдают.

Да, Вы правы из-за крупной суммы задолжности. Теперь говорят не известно вообще когда включат.

Есть "приличные люди"(20thfloor), которые пользуются, но не платят. Из-за таких страдают все.

Страдают все не из-за тех кто не платит, а из-за урода-застройщика, который так и не сдал дом и не выдал право

собственности. Если у вас хватило "ума" жить в несданном доме, в квартире которая формально вам даже не принадлежит -

кого вам винить кроме себя? Из-за таких как вы, я не могу получить право собственности уже 8-ой месяц.

Было бы приличных людей побольше, глядишь, застройщик посговорчивей бы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдают все не из-за тех кто не платит, а из-за урода-застройщика, который так и не сдал дом и не выдал право

собственности. Если у вас хватило "ума" жить в несданном доме, в квартире которая формально вам даже не принадлежит -

кого вам винить кроме себя? Из-за таких как вы, я не могу получить право собственности уже 8-ой месяц.

Было бы приличных людей побольше, глядишь, застройщик посговорчивей бы был.

Абсолютно согласен. Для таких людей главное в статусе написать"Живу..." И на форуме вопить: "Я тут живу...", а на деле живут, как на вокзале, статус абсолютно одинаковый...

P.S. Кстати она им не только формально не принадлежит, но и юридически, она является собственностью застройщика и он вполне может прийти туда и например склад материалов организовать - как бы формально... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. Для таких людей главное в статусе написать"Живу..." И на форуме вопить: "Я тут живу...", а на деле живут, как на вокзале, статус абсолютно одинаковый...

P.S. Кстати она им не только формально не принадлежит, но и юридически, она является собственностью застройщика и он вполне может прийти туда и например склад материалов организовать - как бы формально... )))

Совершенно верно, вчера на станции выходил из поезда с большой сумкой и остановили "дорожные понты". Из за того что не было прописки забрали 500 руб. Говорят - если вы тут живете, где же ваша прописка? А если я тут не живу, отчего мне платить коммуналку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кому-нибудь стену, котороая выходит к лифтам утеплял Желстрой? Или как и мне только обещал?

Нам обещали утеплить после оформления в собственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам обещали утеплить после оформления в собственность

Застройщик обещал? Просто после оформления вами в собственность, он к этой квартире будет иметь отношение только в плане гарантийных обязательств. А это значит, что будет устранять (что из области фантастики) только возникшие неисправности конструкции дома, а Вы квартиру примете уже с данной неисправностью - поэтому он к этому отношения иметь не будет.

У него кладка посыпалась на наружней стене - много он устранил???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик обещал? Просто после оформления вами в собственность, он к этой квартире будет иметь отношение только в плане гарантийных обязательств. А это значит, что будет устранять (что из области фантастики) только возникшие неисправности конструкции дома, а Вы квартиру примете уже с данной неисправностью - поэтому он к этому отношения иметь не будет.

У него кладка посыпалась на наружней стене - много он устранил???!!!

Мы акт приема-передачи не подписывали, получили собственность по суду, поэтому и принимать нам было нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...