Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно согласен. Для таких людей главное в статусе написать"Живу..." И на форуме вопить: "Я тут живу...", а на деле живут, как на вокзале, статус абсолютно одинаковый...

P.S. Кстати она им не только формально не принадлежит, но и юридически, она является собственностью застройщика и он вполне может прийти туда и например склад материалов организовать - как бы формально... )))

Ты вопил полтора месяца назад, что у тебя через 20 дней квартира будет в собственности и тогда будешь делать ремонт! Живи в съемном жилье дальше.

Страдают все не из-за тех кто не платит, а из-за урода-застройщика, который так и не сдал дом и не выдал право

собственности. Если у вас хватило "ума" жить в несданном доме, в квартире которая формально вам даже не принадлежит -

кого вам винить кроме себя? Из-за таких как вы, я не могу получить право собственности уже 8-ой месяц.

Было бы приличных людей побольше, глядишь, застройщик посговорчивей бы был.

Так почему вы живете в несданном доме и пользуетесь водой и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему вы живете в несданном доме и пользуетесь водой и т.д.?

Мне вчера популярно объяснили на станции что нигде я не живу, а следовательно ничем не пользуюсь. Те деньги, что я отложил на оплату воды, увы, ушли дорожной полиции. Так что придется вам пока мыться холодной, пока я не получу право собственности. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по ОФИЦИАЛЬНО сданным лифтам в эксплуатацию:

_________________________________

Д-RU.ЛФ91.А.01261 05.04.2012 Лифт электрический пассажирский, с режимом "Перевозка Пожарных Подразделений", ПП-0626Щ, грузоподъемностью 630 кг, со скоростью 1,6 м/с, 21 остановка, заводской номер 33737, установленный по адресу: Московская Обл., г. Железнодорожный, ул. Граничная, д. 38, п. 4

Д-RU.ЛФ91.А.01262 05.04.2012 Лифт электрический пассажирский, с режимом "Перевозка Пожарных Подразделений", ПП-0626Щ, грузоподъемностью 630 кг, со скоростью 1,6 м/с, 21 остановка, заводской номер 33736, установленный по адресу: Московская Обл., г. Железнодорожный, ул. Граничная, д. 38, п. 4

Д-RU.ЛФ91.А.00869 20.12.2011 Лифт электрический пассажирский, с режимом "Перевозка Пожарных Подразделений", ПП-0626Щ, грузоподъемностью 630 кг, со скоростью 1,6 м/с, 21 остановка, заводской номер 33735, установленный по адресу: Московская Обл., г. Железнодорожный, ул. Граничная, д. 38, п. 3

Д-RU.ЛФ91.А.00871 20.12.2011 Лифт электрический пассажирский, с режимом "Перевозка Пожарных Подразделений", ПП-0626Щ, грузоподъемностью 630 кг, со скоростью 1,6 м/с, 21 остановка, заводской номер 33732, установленный по адресу: Московская Обл., г. Железнодорожный, ул. Граничная, д. 38, п. 2

Д-RU.ЛФ91.А.00870 20.12.2011 Лифт электрический пассажирский, с режимом "Перевозка Пожарных Подразделений", ПП-0626Щ, грузоподъемностью 630 кг, со скоростью 1,6 м/с, 21 остановка, заводской номер 33730, установленный по адресу: Московская Обл., г. Железнодорожный, ул. Граничная, д. 38, п. 2

_________________________________

п.с. Лифты могут быть сданы в эксплуатацию, НО не запущены, т.к. собственник здания (на данный момент строительная компания) не заключила договор с организацией, ответственной за тех.обслуживание лифтов.

П.П.С. Всю информацию по лифтам можно посмотреть на сайте gost.ru ( Раздел: Информационные ресурсы по подтверждению соответствия -> Единый реестр деклараций соответсвия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера популярно объяснили на станции что нигде я не живу, а следовательно ничем не пользуюсь. Те деньги, что я отложил на оплату воды, увы, ушли дорожной полиции. Так что придется вам пока мыться холодной, пока я не получу право собственности. :D

Иностранец или просто на деньги развели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вопил полтора месяца назад, что у тебя через 20 дней квартира будет в собственности и тогда будешь делать ремонт! Живи в съемном жилье дальше.

Друзья пригласили на отдых поехать, нам это показалось интересней чем оформление квартиры, а решение суда у меня давно на руках, все никак не дойду до регпалаты... :P Надо будет этим заняться...

smetsv, а я почему то знал, что тебя это заденет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописку же отменили, не?

Гражданин РФ имеет право находиться где угодно, не?

Конечно Железка - типа режимный город, но ментам надо доказать что чел тут живет а не просто в гости приехал.

В-общем, развод это конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...