Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

в железку можно и в гости приехать из регионов , аж на целыз три месяца щас помоему , но вот если ты чебурек то тебе чисто теоретически вход в железку закрыт , а чисто практически ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья пригласили на отдых поехать, нам это показалось интересней чем оформление квартиры, а решение суда у меня давно на руках, все никак не дойду до регпалаты... :P Надо будет этим заняться...

smetsv, а я почему то знал, что тебя это заденет...

дерзить, семь пядей во лбу не нужно. Важно прогнозировать ситуацию.

в железку можно и в гости приехать из регионов , аж на целыз три месяца щас помоему , но вот если ты чебурек то тебе чисто теоретически вход в железку закрыт , а чисто практически ....

да понятно, что его развели...чудак с баулом идет, забавно. В виртуальном мире герой, а в реалиях д..., я писал раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто судился в последнее время с Жестроем, скажите, через какое время получили решение суда на руки после вступления его в в силу?

Жду уже вторую неделю. Ситуация начинает напрягать. Кто-то писал, что ожидает уже несколько месяцев. Для Железнодорождного суда это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописку же отменили, не?

Гражданин РФ имеет право находиться где угодно, не?

Конечно Железка - типа режимный город, но ментам надо доказать что чел тут живет а не просто в гости приехал.

В-общем, развод это конечно.

Дело было как - попросили документы, а у меня там регистрация для работы сделанная, как то он определил что паленая, звонил при мне в какую то базу, где сказали что я нигде не зарегистрирован, ну и начали налегать на подделку документов.. Ну может быть и не было ничего в итоге, но решил не рисковать.

да понятно, что его развели...чудак с баулом идет, забавно. В виртуальном мире герой, а в реалиях д..., я писал раньше.

Не понял что забавного в чемодане. В реалиях кстати именно тебя развели как лоха с оплатой коммуналки, нормальные люди ее не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было как - попросили документы, а у меня там регистрация для работы сделанная, как то он определил что паленая, звонил при мне в какую то базу, где сказали что я нигде не зарегистрирован, ну и начали налегать на подделку документов.. Ну может быть и не было ничего в итоге, но решил не рисковать.
Ну подделка это другое дело.

Но вообще по-правильному и документы давать не надо. Не все так могут конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как то в Александровском саду остановили с боольшой такой сумкой, полной флакончиков со спиртом.

Начали прессовать, что моя времянка с регистрацией на ул.Арбат поддельная.

Куда то звонили, потом говорили, что меня нет в базе. А я стоял на своем - у меня все законно. В результате все-таки отпустили.

Но у меня реально была настоящая регистрация тогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было как - попросили документы, а у меня там регистрация для работы сделанная, как то он определил что паленая, звонил при мне в какую то базу, где сказали что я нигде не зарегистрирован, ну и начали налегать на подделку документов.. Ну может быть и не было ничего в итоге, но решил не рисковать.

Не понял что забавного в чемодане. В реалиях кстати именно тебя развели как лоха с оплатой коммуналки, нормальные люди ее не платят.

Я понял степень твоей нормальности, если таких будет много, то не будет отопления и эл-ва. Пользуешься- плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял степень твоей нормальности, если таких будет много, то не будет отопления и эл-ва. Пользуешься- плати.

Дом заселен от силы на 30%, так что плати-не плати... Тебя кстати сразу предупреждали, что Шихмирзе & Co никаких подачек давать не нужно, кто теперь тебе виноват, что перекладываешь с больной головы на здоровую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...