Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

почему? что с этим не так?

Говорят,застройщик не сдал туда необходимый пакет документов.Попробуйте сходите в Рег.палату с актом ПП и напишите на форуме,что Вам там сказали.Может что-то уже изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи там долг 3,5 миллиона, это как бы явно не за пару месяцев набежало, то есть застр видимо с момента сдачи дома в августе ни разу не платил УК за не сданные по акту пп квартиры, я думаю большая часть из суммы долга как раз за отопление, а не за горячую воду. Так что УК то с августа в курсе что у них зреет долг и ничего не предприняли по этому поводу, не думаю что даже если все разом оплатят коммуналку у нас появится горячая вода, тут явно надо писать в инстанции раздающие живительных люлей УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал по ЖКХ ответы на злободневные вопросы http://www.zhkh.su/formy_dokumentov_po_zhkh/

Имеет ли право ресурсоснабжающая организация прекратить подачу горячей воды товариществу собственников жилья?

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 307, организация, предоставляющая коммунальные услуги, вправе приостановить или ограничить предоставление коммунальных услуг потребителю по основаниям, указанным в данном законодательном акте. Однако, тем потребителям, которые полностью выполняют свои обязательства по оплате жилищно-коммунальных услуг, приостановление или ограничение в предоставлении коммунальных услуг не допускается. Таким образом, ресурсоснабжающая организация прекратить поставку коммунальных услуг ТСЖ, в частности, горячей воды не имеют права.

И еще много чего полезного, на ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи там долг 3,5 миллиона, это как бы явно не за пару месяцев набежало, то есть застр видимо с момента сдачи дома в августе ни разу не платил УК за не сданные по акту пп квартиры, я думаю большая часть из суммы долга как раз за отопление, а не за горячую воду. Так что УК то с августа в курсе что у них зреет долг и ничего не предприняли по этому поводу, не думаю что даже если все разом оплатят коммуналку у нас появится горячая вода, тут явно надо писать в инстанции раздающие живительных люлей УК.

Если разделить эту сумму на количество незаселенных квартир,то так и получится.И чем думает застройщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разделить эту сумму на количество незаселенных квартир,то так и получится.И чем думает застройщик?

Наверно у него хорошие покровители , потому ему всё по х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...