Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

я платила. это для меня было дешевле чем договариваться с охраной у которой были списки кто платил а кто нет и не пропускали мне дверь. Но вам проще охрану вроде как сняли. вчера не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. И ничего не платил. Буду платить только после права собственности. Я тоже был не против заплатить. Приходил в сентябре, говорил дайте акт ПП, я сразу коммуналку оплачу.

Отказались - это был ИХ выбор, не мой..

Статья 153 ЖК РФ:
6) лица, принявшего от застройщика (лица, обеспечивающего строительство многоквартирного дома) после выдачи ему разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию помещения в данном доме по передаточному акту или иному документу о передаче, с момента такой передачи.
вот только если "иной" документ "нарисуют".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понятно что вы платите потому что живете там, а мы то приехали и хотели оплатить как положено подписав договор , а потом жить и платить, а за 4 мес-это обязательно. так нам сказали-платите за ВСЕ месяцы. с чего это вдруг???? вы тоже платили за все с момента приема ГК?? я думала мы должны платить хотя бы с момента получения ключей, хотя в договоре по другому написан..но нам говорят-платите !

а вы так и сделали? мы не против жить и платить, но блин, можно же по-человечески. зачем платиь за то, чем мы вообще не пользовались и лифты не работали..

Мы начали жить с конца февраля, оплатили полностью, здесь уже поднимался вопрос оплаты коммуналки, каждый поступает так как считает нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали жить с конца февраля, оплатили полностью, здесь уже поднимался вопрос оплаты коммуналки, каждый поступает так как считает нужным

извините, не поняла, т е вы платили с августа, с момента сдачи дома или с февраля как жить начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, не поняла, т е вы платили с августа, с момента сдачи дома или с февраля как жить начали?

я платила с августа,хотя живу с марта.Но эти деньги сейчас включаю в иск чтобы потребовать обратно.

Уважаемые, а кто нибудь знает, что там с водой???

А то как то надоело проточным нагревателем пользоваться....)))

Составляю коллективную жалобу в прокуратуру.В выходные и на след.неделе произведу обход.Нужно будет расписаться кто согласен с претензиями.Ждите...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, не поняла, т е вы платили с августа, с момента сдачи дома или с февраля как жить начали?

Мы платили с августа и по апрель, за апрель и за май пока не платим муж сегодня пойдет разбираться почему у нас сума в счете за апрель прилично больше, чем была в остальные месяца, хотя отопление было неполный месяц, а за май вообще не долждно быть отопления, а они его включили в счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас равномерно, но сейчас активно внедряются новые правила, скоро будем платить по факту. Ориентировочно с сентября но могут перенести, как обычно никто не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас равномерно, но сейчас активно внедряются новые правила, скоро будем платить по факту. Ориентировочно с сентября но могут перенести, как обычно никто не готов.

УК мне объяснили, что по факту-сколько получили тепла, столько и оплатим (естественно поделят сумму на все квартиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...