Перейти к содержанию

Собрание инициативных жильцов


Рекомендуемые сообщения

Являясь "горячим парнем" и вообще полным неадекватом в отношениях с О-5, на собрание не пойду.

А меня почему-то в этот раз не позвали. Я удивлен. :) Наверно Наум Ильич внес меня в список персон "нот грата". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание почему-то отменили. Сообщили об этом за полчаса до его начала.

Не могли пораньше позвонить, лишний раз с работы пришлось отпрашиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление в связи с отменой собрания осталось неподписанным.

Предлагаю подписать его всем неравнодушным в выходные. В субботу у меня гости, поэтому могу кому-нибудь передать заявление и в течение субботы этот "кто-то" соберет подписи. Если нет, то смогу только в воскресенье. Назначьте время с по (но не больше 2-хчасов, а то отдохнуть хочется :lol: . Старшим подъездов смогу позвонить (телефоны есть).

У кого какие предложения?

Кроме того, поддерживаю инициативу VOVA, мысль правильная. Желающие пишут заявление:

В ТСЖ "ольгино-5"

от ....

ЗАЯВЛЕНИЕ

Мною ... (дата) получено право собственности на жилое помещение ... (адрес).

Прошу к ... (указать срок дней 10) предоставить информацию о наличии у меня задолжность перед ТСЖ "Ольгино-5" на момент получения права собственности.

При наличии задолженности прошу предоставить информацию о сумме задолженности с приложением обоснованного расчета по месяцам с учетом актов реально выполненных работ, оказанных услуг, счетов соразмерно моей доле собственности.

В случае наличия задолженности прошу также указать нормативные и иные документы, на основании которых на меня был открыт лицевой счет и мне (не собственнику) начислялись платежи.

____________(ФИО)

подпись

Давайте откорректируем заявление, и РУС выложит в соответствующей теме.

дата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...