Перейти к содержанию

СРОЧНО СНИМУ 1-УЮ КВАРТИРУ


Рекомендуемые сообщения

Молодая семья с детьми срочно снимет для себя на 2 года 1-ую квартиру в хорошем состоянии, можно частично без мебели (есть своя) за 200$ + свет. Прописка подмосковная, мы жители местные.

с.т. 8-926-397-04-48 Галина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вам в районе Электростали можно попытаться найти, за такую цену.

За сколько сейчас реально снять и так, чтобы быстро в Железнодорожном?

Меня интересуют двушки-трешки. Какие Ваши цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену я найду и в Железнодорожном. Не надо вводить людей в заблуждение. Вы сами провацируете такие цены. Я живу и снимаю 1-ую кв-ру на САввинском шоссе в кирпичном доме. Снимаем мы ее уже почти 5 лет. И платим 200 баксов. Причем въехали мы в эту квартиру сразу после ее ремонта, т.е. она была в отличном состоянии. За 300 $ можно снять в Выхино 1 -ку, у меня ребята с работы (2 чел.) снимают на Выхино за 300 и 350$. Для Железки (тем более Ольгино) 200-250$ красная цена. Дороже там жилье-аренда не стоит. Мы привязаны к садику, а так я бы сняла в Москве или в другом городе за реальную, а не завышенную цену. Тем более, при съеме квартиры очень важно учитывать то, в каком состоянии она сдается и что из мебели (и в каком виде) там есть. Любой нормальный адекватный арендатор хочет, чтобы его квартира по максимуму сохранилась в хорошем состоянии и чтобы жильцы были нормальные (не хачи, не пьяницы и т.д.)...Многие пишут - сдадим семье без детей... и что это меняет для них? квартира будем чище или что?

А те кто давно сдают, наоборот, стараются сдать семье с детьми, т.к. если люди договариваются на долгий срок, то здесь есть больше вероятность, что они столько и проживут в этой квартире. И хозяевам не надо будет искать нормальных жильцов и у них будет уверенность, что люди держаться за квартиру и за то, чтобы по максимуму содержать ее в порядке. За 300$ однушка должна быть в очень хорошем состоянии, с нормальной мебелью, железной дверью и т.д. Тогда есть смысл платить такие деньги за квартиру, где вы собираетесь жить, а не просто ночевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вам в районе Электростали можно попытаться найти, за такую цену.

За такую цену можно найти и в Железнодорожном, т.к. и для Железки (ОЛьгино) это вполне нормальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая снимает 1-шку в Ольгино, платит 300. Причем, сама из Железки. Сомневаюсь, что 200 - красная цена.

Цены завышены. Но дешевле не снять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто умиляет, когда нызывают такие цены, типа чуть ли не за 200 долл в Москве.Мы сами снимаем 5 лет и знакомые многие на квартирах.Да. есть и такие счастливчики, которые через знакомыхперезнакомых находят более-менее дешевые квартиры, но когда сам ищешь, а ещё если срочно...Не знаю, не знаю, может я как-то не так искала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я живу и снимаю 1-ую кв-ру на САввинском шоссе в кирпичном доме. Снимаем мы ее уже почти 5 лет. И платим 200 баксов...

Вот потому и 200, потому что 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит завышенная цена 300 у.е. за однушку в Ольгино?

Если квартира к примеру купили за 40000 у.е., а могли положить на депозит в банк под 1% и получать по 400 у.е. в месяц доход от банка, то почему 300 у.е. за сдачу однушки завышенная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...