Перейти к содержанию

СРОЧНО СНИМУ 1-УЮ КВАРТИРУ


Рекомендуемые сообщения

Согласен, люди говорят о каких-то нереальных ценах ... у нас за 300 - 350 и то замучаетесь искать.

200 баксов не деньги уже, проще запереть на ключ и держать квартиру пустой чем рисковать тем что

а) после квартирантов придется потом делать ремонт

б) жильцы могут залить соседей, а отвечает хозяин

в) соседи могут настучать в налоговую или участковому и придется делиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 баксов не деньги уже, проще запереть на ключ и держать квартиру пустой чем рисковать тем что

Для тех кому надо!:

Могу сдать однушку в ЖД на 2-3 месяца.

Оплата - ремонт санузла (материал мой) + подключение мойки.

СДАНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит завышенная цена 300 у.е. за однушку в Ольгино?

Если квартира к примеру купили за 40000 у.е., а могли положить на депозит в банк под 1% и получать по 400 у.е. в месяц доход от банка, то почему 300 у.е. за сдачу однушки завышенная цена?

На мой взгляд, цены на квартиру -покупку, % банковские и арендная плата не совсем взаимосвязанные вещи. Мне по большому счету по-барабану за сколько вы покупали квартиру, может быть 4 года назад вы ее купили за 15 тыс.баксов и что ... ? по вашей логике сколько я вам должна платить за нее - 100$. 150$? ... или может быть вы, по глупости, взяли деньги под большой % на покупку квартиры...это ведь не значит, что за 1-ку со скромным ремонтом нужно вам платить 500 баксов? У вас есть желание сдать по-дороже, чтобы оправдать какие -то свои затраты или желания, а у меня есть желание снять чистую нормальную квартиру за ее реальную арендную стоимость, а не по баснословным ценам. Если квартира на какой-нибудь окраине, разбитые дороги, плохая инфраструктура, нет воды....Так за что там платить??? Только за то, что есть 4 стены и все? Кто-то может убитые квартиры сдавать, мы такие тоже смотрели...ее сдавали после того, как в ней жили работники рынка (не русские)...В эту ванну, в туалет, за стол весь разбитый...это была ужасная квартира, а цену за нее хотели дай бог какую. Причем мы предложили хозяевам сделать ремонт в счет арендной платы, так от этого отказались - вы говорят ремонт делайте, если вам так не нравится и за квартиру платите.  Мне такая квартира не нужна...и я считаю, что там платить не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 баксов не деньги уже, проще запереть на ключ и держать квартиру пустой чем рисковать тем что

Для тех кому надо!:

Могу сдать однушку в ЖД на 2-3 месяца.

Оплата - ремонт санузла (материал мой) + подключение мойки.

а на 2 года сдадите???

Мы вам 10 ремонтов сделаем:))) и 5 моек подключим:())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Железки (тем более Ольгино) 200-250$ красная цена. Дороже там жилье-аренда не стоит.

За 300$ однушка должна быть в очень хорошем состоянии, с нормальной мебелью, железной дверью и т.д.

переезжал с одной съемной на другую перед новым годом.

так что, как говорят в одессе, не смешите мои тапочки  :)

или давайте бизнесс организуем, вы поставляете квартиры по таким ценам, я их сбываю...

короче 450 просили за хорошую 1к в доме где "подмосковье", там все как вы сказали, все есть.

минимум 450 стоит сейчас квартира в москве - клоповник с мебелью имени никиты сергеевича на 1-м этаже, зато в пределах мкад.

в железке 1к = 320-350, 2к = 400-450.

а то что кто-то снимает - просто не путайте 2 слова "снимают" и "снять".

кстати рынок сдать/снять в железке очень маленький, сам нашел только по знакомству, павлино 2к = 9000. но это не значит что она столько стоит, стоит она 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, люди говорят о каких-то нереальных ценах ... у нас за 300 - 350 и то замучаетесь искать.

200 баксов не деньги уже, проще запереть на ключ и держать квартиру пустой чем рисковать тем что

а) после квартирантов придется потом делать ремонт

б) жильцы могут залить соседей, а отвечает хозяин

в) соседи могут настучать в налоговую или участковому и придется делиться.

Цены вполне реальные. У каждой квартиры есть своя стоимость, в зависимости от того в каком состоянии она сдается и что в ней есть. Вы бы сняли пустую квартиру за 350$, если бы там была только плита, мойка, ванна и унитаз? Никакой мебели - ничего...Предположим, если очень надо можно и такую снять, обжиться, мебель привезти, посуду, шторы повесить, а через 3 месяца вас с нее попросят, т.к. у людей изменились планы...и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gora, Ваш способ съема тоже имеет право на жизнь: убеждаете хозяина что его квартира ничего не стоит, и адью :) Ещё и счастлив будет.

Как снимете, дайте знать плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 способов снять дешевую квартиру в Москве

Дешевая аренда в Москве есть. Но и желающих получить недорогую квартиру в наём с каждым днем все больше. А значит, чтобы найти действительно удачный вариант, придется  потратить и время, и силы.

http://www.sob.ru/issue104.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть 4 года назад вы ее купили за 15 тыс.баксов и что ... ? по вашей логике сколько я вам должна платить за нее - 100$. 150$? ...

Логика конечно в рыночной цене квартиры, она может совпадать с купленной или проданной, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...