Перейти к содержанию

СРОЧНО СНИМУ 1-УЮ КВАРТИРУ


Рекомендуемые сообщения

"Присоединяюсь к Русу, Gora, если снимете за такую цену - дайте знать!"

Обязательно дам знать. А вам от этого легче станет?

Сегодня мне предлагали 1-ку в ОЛьгино за 350 $. Может кому-нибудь нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой квартирв свой покупатель и, по аналогиии, свой арендатор. Я лично пересмотрела, прежде чем снять, несколько квартир. И подешевле, и подороже. А вот в свою нынешнюю зашла, и поняла: "Хочу здесь жить". Хоть и было в тот момент дороговато. Решила с мужем посоветоваться (он был в другом городе в тот момент), а хозяйка звонит, не успела я до дома доехать: "Ну, давайте! Мы вам ремонт сделаем!" Я поняла, это судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Присоединяюсь к Русу, Gora, если снимете за такую цену - дайте знать!"

Обязательно дам знать. А вам от этого легче станет?

Сегодня мне предлагали 1-ку в ОЛьгино за 350 $. Может кому-нибудь нужно?

мне станет легче :) ибо я буду знать - кто хочет найти, тот найдет..и наверстаю упущенное  - буду верить в сказки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Присоединяюсь к Русу, Gora, если снимете за такую цену - дайте знать!"

Обязательно дам знать. А вам от этого легче станет?

Сегодня мне предлагали 1-ку в ОЛьгино за 350 $. Может кому-нибудь нужно?

А не проще обратиться в агенство? :D ТАМ вам очень быстренько подберут подходящий вариант ,соответствующий вашим желаниям. В течении дня снимите легко.НУ,ПОДУМАЕШЬ,единовременно прид ется внести 3 месячные стоимости-зато быстро и без лохотрона и последний месяц по сроку договора будете жить бесплатно-если краны не скрутите и мебель не сломаете! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Вам сказать как профессиональный оценщик.

Есть способ определения цены, с помощью доходного метода с применением рентных мультипликаторов.

На сегодняшний день этот мультипликатор приблизительно равен 14. Таким образом беря стоимость однушки в железке это где-то 55 тыс. зеленых и разделив на 14 и на 12 месяцев получим 327,38 ам. дол.

Соответственно за двушку при стоимости 75 тыс. получим

446,42 ам. дол. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как часто меняется этот мультипликатор? и где можно узнавать его текущее значение? :))

Для Gora, стоимость кв.м в ольгино примерно 1250 баков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо по стоимости кв.м. жилья....я видимо отстаю от жизни или просто не успеваю за ростом цен! :(

Меня всегда мучал вопрос: сколько нужно зарабатывать в месяц зеленых, чтобы, скажем за 1 год отбить 1-ую квартиру? Может кто подскажет прибыльную отрасль для работы?

Насчет 2-ки как можно с вами связаться? Мой мобильник в первом сообщении есть.

И еще есть вопросик ко всем: а есть ли сайт Кучино?  :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gora, Ваш способ съема тоже имеет право на жизнь: убеждаете хозяина что его квартира ничего не стоит, и адью :( Ещё и счастлив будет.

Как снимете, дайте знать плз.

Лучше попытаться убедить хозяина, что от квартиры одни проблемы, и для спасения души опять же лучше передать квартиру бездомным.

Что нужно для счастья, кроме лаптей, гармошки и ящика водки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...