Перейти к содержанию

Ужасы чартерных перевозок.


alox

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Peter сказал:

Вероятность погибнуть на чартере все равно многократно ниже, чем вероятность погибнуть на дорогах Москвы и Подмосковья, например. 

Замена для себя чартеров на регулярку практически не изменит общую вероятность умереть насильственной смертью.

Петр, насчёт смертности не знаю.

Но мои тараканы в голове заставляют практически всегда выбрать лучший перелёт( желательно регулярка и очень желательна крупная АК)

В этом году был только один перелёт НордВин. Второй сегмент даже не использовала.:ph34r:

Ну нафиг. Перенос рейса почти на 10 часов и посадка со второго круга.:excl: И это регулярка

Так что для меня лично: статистика насчёт пунктуальности рейсов, происшествий на борту и возраст парка имеют решающее значение.

Из наших это аэрофлот( как бы я их не любила, но после Трансаэро-почти нет альтернатив) и S7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Петр, насчёт смертности не знаю.

а я ведь только о ней писал.
А у кого какие тараканы, кто какую форму стюардесс предпочитает, это уже личное дело каждого :)
И да, в твоих действиях есть смысл, не буду спорить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друган в Шереметьево боинги обслуживает
Исходя из своего знания внутренней кухни обслуживания самолетов в нашей гражданской авиации, призывает всех летать только Аэрофлотом  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MamaM сказал:

мои тараканы в голове заставляют практически всегда выбрать лучший перелёт( желательно регулярка и очень желательна крупная АК)

В этом году был только один перелёт НордВин. Второй сегмент даже не использовала.:ph34r:

 

NordWind очень активно и агрессивно развивается.  В этом году они получили уже 10 бортов, увеличив парк до 24 единиц.  К сожалению для пассажиров они позволяют себе продавать билеты наперёд ещё даже не получив очередной борт. Перекраивают расписание на ходу, что-то переносят, что-то отменяют. Часто задействуют на подмену борта своей дочки - авиакомпании IKAR. В результате очень частые задержки в  расписании. NordWind позиционирует себя как дешовый, бюджетный перевозчик. В приниципе тебе он и не должен был понравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iddqd сказал:

друган в Шереметьево боинги обслуживает
Исходя из своего знания внутренней кухни обслуживания самолетов в нашей гражданской авиации, призывает всех летать только Аэрофлотом  B)

 

Спроси его про рейс SU593 что уронили под Междуречинском или про рейс SU851 в Перми

Спроси его про ледяной дождь, почему в Аэрофлоте не думали что зимой может пойти и снег и не закупили антизамерзайки

Спроси его про взлеты Аэрофлота с нечищенным крылом

Спроси его что делать пассажиру если купил билет у Аэрофлота, а везет всё то же АэрофлотДон Дон-авиа или Татарстан который разложил Boeing 737 на втором круге в Казани

Про мелкие авиапроисшествия можешь не спрашивать Аэрофлот о них активно умалчивает

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iddqd сказал:

А можно аналогичный список, что спросить у других авиакомпаний?

 

в других авиакомпаниях не дают штурвал порулить ребенку и не летают бухими в гафно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...