Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Ужасы чартерных перевозок.

Рекомендованные сообщения

Только что, alex43 сказал:

 

в других авиакомпаниях не дают штурвал порулить ребенку и не летают бухими в гафно

да ладно! харе набрасывать на вентилятор :) мне то по фиг ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, iddqd сказал:

да ладно! харе набрасывать на вентилятор :) мне то по фиг ))

 

Речь лишь о  том что Аэрофлоту позволено слишком многое. Другие авиакомпании за такие косяки давно уже бы прикрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2017 в 17:04, alox сказал:

 

Страшный полет: у самолета авиакомпании Royal Flight в небе произошла разгерметизация.

 

https://www.bfm.ru/news/363298

 

 

В общем не было никакой разгерметизации. Видимо глюк компьютера управления высотой кабины - самолет перестал набирать высоту, а пассажирская кабина типа нет. Как только высота кабины превысила 10 000 фт , выпали маски. Спокойно развернулись  в два стандартных крена и спокойно сели. Ни единого резкого маневра во всей этой истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние год-два всё меньше летаю чартерными. Ну нафиг. После того как друзья пару раз в этом году пережили ужас с Азуром, после того как я ( сдуру) 1 из рейсов из Болгарии взял Болгарские Авиалинии и летел "коленки около ушей" и задержка в час- сделал свои выводы. Чартерами я больше не летаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, alox сказал:

В последние год-два всё меньше летаю чартерными. Ну нафиг

 

S7 пиаришь? ;)

а если предложат билеты на чартер ГТК Россия полетишь? :D

а на Bulgaria Air я бы тоже не полетел. У них всего 2 борта a319 и 3 борта a320

Случись что подмены нет, жди сутками

Кроме того болгары шпарят через Украину, а наши летят акурат в обход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последние год-два всё меньше летаю чартерными. Ну нафиг. После того как друзья пару раз в этом году пережили ужас с Азуром, после того как я ( сдуру) 1 из рейсов из Болгарии взял Болгарские Авиалинии и летел "коленки около ушей" и задержка в час- сделал свои выводы. Чартерами я больше не летаю)))
А что с Азуром ? Какие ужасы? Я ими летала в Тай, зареклась первый и последний раз. Расстояния между креслами минимальные , а лететь 9часов, поэтому просто жесть.полюс они не разрешали фрукты в салон проносить, ни в спец корзинах, никак. Я из-за этого за перевес заплатила впервые в жизни 4000бат, а это 8000р рублей, вообщем мне манго золотыми вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А норд вингом летал кто? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Farfale сказал:

А норд вингом летал кто? Как впечатления?

 

Смотря куда лететь. По России на короткие перелёты сойдёт. Расстояния между рядами стандартное, не кормят, дают только воду. Зато дешовые билеты в которые включен сдаваемый багаж 10кг.

На дальние NordWind думаю будет интересней Azur-ов: компановка их Boeing 767-300 более свободная, плюс в Шереметьево нет таких проблем с паспортным котролем как в Домодедово.

Основная проблема NordWinda это ввод в рассписание полетов новых бортов. В начале лета было много задержек и отмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2017 в 12:32, alex43 сказал:

 

Смотря куда лететь. По России на короткие перелёты сойдёт. Расстояния между рядами стандартное, не кормят, дают только воду. Зато дешовые билеты в которые включен сдаваемый багаж 10кг.

На дальние NordWind думаю будет интересней Azur-ов: компановка их Boeing 767-300 более свободная, плюс в Шереметьево нет таких проблем с паспортным котролем как в Домодедово.

Основная проблема NordWinda это ввод в рассписание полетов новых бортов. В начале лета было много задержек и отмен

Я только что вернулась из Туниса.

Летели Норд Вингом. Конечно никакого сравнения с Азуром. Нормальная компановка,туда летели бизнесом, все как и полагается, не успели зайти , сразу чай,кофе,в смысле шампанское,коньяк:D,всю дорогу носились с нами,обед шикарный .

Так как обратно летели экономом,была возможность сравнить. Конечно кресла обычные,не полежишь, но ребята,все ок. Туроператор Пегас предлагает как доп.услугу бронировнаие на хорошие места. Доплатили 50$ за двоих и летели на 5 ряду,сразу за бизнесом. так как  дорога всего 3,5часа  обратно из Монастира,вполне комфортно и быстро время пролетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...