Перейти к содержанию

Чемпионат мира 2018 по футболу


rus

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, iddqd сказал:

форма оплаты - банковский перевод?

вот текст письма (мне вчера пришло)

Данным письмом Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») хотел бы сообщить Вам, что начиная с 26 октября 2017 года Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») начнет предпринимать попытки списания средств за Билеты, которые были распределены во время Случайной жеребьевки. 

В соответствии с Правилами продажи билетов, Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») проведет или уже провел Случайную жеребьевку Билетов среди Заявок на покупку Билетов, спрос на которые превысил их наличие. В том случае, если Билеты были Вам распределены, Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC»)предпримет попытку списания средств за данные Билеты без предварительного о том уведомления. 

Мы настоятельно рекомендуем Вам уведомить Ваш банк о возможной платежной операции и убедиться, что Ваша платежная карта действительна и позволяет совершать расчетные операции онлайн. Пожалуйста, убедитесь также, что Ваша карта не ограничивает платежи с помощью технологии защиты 3D Secure, и что на ней достаточно средств для оплаты всех распределенных Вам Билетов в полном объеме.

Мы также рекомендуем сообщить Вашему банку следующую информацию относительно предстоящей попытки снятия средств:

- Имя Получателя платежа, Местоположение: FIFA2018, RUSSIA
- ID Получателя платежа (Платежный агент): 821957
- BIN банка-эквайера: Для платежей Visa: 434135
- BIN банка-эквайера: Для платежей МИР: 220015

Если FIFA не получит от Вас оплату за распределенные Вам путем Случайной жеребьевки Билеты в полном объеме, FIFA может отменить зарезервированные для Вас Билеты, отклонить Вашу Заявку на покупку Билетов полностью, и расторгнуть Договор купли-продажи билетов в соответствии с Разделом 10.4 Правил продажи билетов представителям широкой общественности:

(i) Если FIFA получает от Заказчика Билета только частичную оплату, оплата не получена вовремя, или платеж частично или полностью был отозван после получения FIFA денежных средств, Заявка на покупку Билета может быть отклонена FIFA полностью.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, what happened, man? сказал:

Вот вы себе гемор нашли)))  дома по тв посмотрите :)

Мы не ищем легкий путей )))

а как же интернациональная дружба и общение? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NestY сказал:

Мы не ищем легкий путей )))

а как же интернациональная дружба и общение? :D

Спортбары рядом со стадионами вам в помощь:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, what happened, man? сказал:

Мордобой что ли? :D

да ты что :blink::blink:

где я и где мордобой )))

Я могу потрындеть и выпить пива вместе .... помню как мы зажигали в 2006 с англичанами, французами

 

а тут еще польки приедут :wub:, немки, француженки :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, what happened, man? сказал:

хотя,  да. Наши так бегают,  за что там впрягаться- то :D наши-то участвуют или в пролете?) 

конечно участвуют, как хозяева ))) и даже среди приличных команд жеребиться будут и в матче открытия участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, what happened, man? сказал:

а чего там недавно смолов кажется рыдал?  Это не отборочные матчи были?  

Это был вылет на Кубке Конфедераций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, oleg-a сказал:

вот текст письма (мне вчера пришло)


 

@NestY не  ответил, тогда ты Олег скажи - форма оплаты какая? :)

 

Видел я это письмо, брату пришло, но у него оплата по карте.

А у нас с Петром - банковский перевод и мы письма не получили

Вот я поэтому я и написал ему "аналогично", думается, что получение письма зависит от формы оплаты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, what happened, man? сказал:

Я не в теме)  в чем разница))) 

прошлом летом была генеральная репетиция (Кубок Конфедераций) перед чемпионатом мира летом 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, what happened, man? сказал:

Это, Петр Анатольевич готов половину лимона из-за полек выкинуть? :D

ну он может француженок предпочитает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...