Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NeoNa

Благотворительный фестиваль "Пальчики оближешь!"

Рекомендованные сообщения

Думаем дети без труда узнают этих сказочных героев.
Розочка и Цветан из мультфильма про троллей будут веселить ребят с 15 до 16 часов. Приходите, чтобы поиграть и посмеяться.
В это же время мы вместе с Юрием и Светланой Титовыми проведем розыгрыш настоящего сказочного приза. Но об том позже :-)
Благодарим семью Титовых за участие в нашем мероприятии

ж9.jpg

ж10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите к самому началу нашего фестиваля "Пальчики оближешь!" 22 октября в клуб "Трианон".
Детей будут встречать любимые герои - весёлые Фиксики. Игры, танцы, конкурсы, подвижные развлечения...
Время проведения программы с 12:00 до 13:00
Спасибо Студии праздников Наталии Счастливой за участие и веселое настроение наших маленьких гостей.

 

ж8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарим Food Market www.fm.team за 15 больших шейков для розыгрыша на нашем фестивале.
Еще раз, друзья. Нам подарили 15 "CREZY SHAKE"! Ура!
Подсластим осеннее настроение? Все к нам!

фм.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас супер новость!
На фестивале мы разыграем Новогоднее поздравление деда Мороза и Снегурочки. Приз предоставлен Светланой и Юрием Титовыми.
В деда Мороза от Титовых поверят даже взрослые! Красивые костюмы, профессиональная работа, радость в глазах детей- настоящий праздник для всей семьи.
Участвуйте в розыгрыше и пусть Вам улыбнется удача!
vk.com/titov_kids

vk.com/dear_ded_moroz
За сертификат большая благодарность веб студии "Русич" www.rusich-web.ru

тит1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа нашего благотворительного фестиваля "Пальчики оближешь" насыщена интересными событиями: мастер-классами, играми с аниматорами, розыгрышами супер призов, ярмаркой выпечки от кондитеров и изделиями ручной работы от городских мастеров, что обо всем рассказать не представляется возможным.
Приходите и все увидите сами, почувствуете атмосферу нашего фестиваля.
Удивительная, талантливая Вера Коюшева и театр-студия "Груша" представляют интерактивный, театральный мастер - класс "На обратной стороне Луны".
Наши гости отправятся в воображаемое путешествие на Луну. Вместе с учеными космической академии им предстоит сочинить сказку для Лунатиков, которые живут на обратной стороне Луны. В помощь им даны: солнечный луч, ножницы и специальный лунный материал - лунная бумага. Детям предстоит сочинить историю, придумать героев, вырезать их и разыграть сказку для Лунатиков. Время полета 3 0 минут.
Время проведения МК с 12:00 до 14:00
Минимальный возраст участников 6 лет.
Участие за благотворительное пожертвование.

груша1.jpg

груша2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Dostavkasharoff.ru дарит нашему фестивалю воздушные шары для украшения зала и предлагает гостям поучаствовать в мастер-классе по твистингу.

Вы только представьте себе, как обрадуется Ваш ребенок, если научится делать сам игрушки из воздушных шариков, и сколько удовольствия получите Вы, принимая в этом участие! 

Изготовление игрушек из воздушных шаров называется "твистинг" 

Занятие твистингом помогает празднично оформить помещение, смастерить карнавальные костюмы и оригинальные подарки, провести веселые конкурсы. 

Кроме этого развивает творческие способности, мелкую моторику, координацию движений и пространственное воображение, как детей, так и взрослых.

Время проведения мастер-класса с 13 до 15 часов.

IMG_3836.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие все!
У меня внутри море благодарностей и теплых слов, которыми очень хочется с вами поделиться. Поэтому пишу итоговый отчет о нашем третьем благотворительном фестивале "Пальчики оближешь" от своего лица.
Сразу хочу сказать, что в этот раз мы собрали рекордную сумму для наших мероприятий в Ночном клубе "Трианон" для помощи детям с ДЦП в рамках программы "Здоровье" - 97462 рубля.
Это наш общий, большой успех.
Прежде всего хочется поблагодарить руководство клуба за саму возможность проведения нашего мероприятия, за безвозмездное предоставление помещения. Спасибо сотрудникам за помощь на празднике, за доброжелательность и внимание к просьбам.
Спасибо огромное нашим трем генеральным партнерам за помощь в организации и проведении фестиваля:
***** Спасибо Салону красоты "Азбука Стиля" за поддержку всех наших мероприятий, за качественно представленный аквагрим для детей. Мы дорожим нашим партнерством.
***** Спасибо эколого-туристическому, оздоровительному клубу "Планета" www.etoc.su Вы помогаете уже только своим присутствием, позитивом и доброй энергией. А ваши мастер-классы всегда интересны и нравятся детям.
***** Спасибо Первой водовозной компании www.gorvoda.ru за предоставление чистой, полезной, вкусной воды для гостей фестиваля.

Спасибо нашим давним друзьям из Компании Luka за высококлассное изготовление макетов для мероприятия и печать рекламного материала.
Спасибо за безвозмездную печать пресс вола рекламно-производственной фирме "Близнецы" www.newreklama.com
Спасибо студии MADEX media www.madex.media за помощь в создании Сертификатов для розыгрышей и подаренные лоты для беспроигрышной детской лотереи.
Спасибо всем, кто разместил у себя афиши нашего фестиваля и тем, кто помог их разнести по городу.

Спасибо самым лучшим, добрым, отзывчивым кондитерам нашего города:
Ольге Вашуриной за предоставление сертификата на муссовый торт, слухи о тортиках Ольга разошлись далеко за пределы Железнодорожного. Сертификат был разыгран среди гостей, выполнивших все условия розыгрыша за репост.
Виктории Ушаковой за потрясающую вкусную презентацию. Даже я не была готова к такому великолепию. Удивительно, насколько Виктория почувствовала настроение нашего фестиваля и как подготовилась. Конфеты, меренги, пряники, торт... Глаза разбежались.
Татьяне Песковой (@slastenini_radosti инстаграмм) за презентацию аж с тремя видами тортов, пирожных, пряников, кейк попсов. Татьяна с семьей подготовили даже воздушные шары в подарок жертвователям. Очень удачная находка - картинки вместо перечня ингредиентов. Нужно взять на заметку.
Елене Паслёновой за большой, вкусный, красивый торт в виде Кроша и капкейки.
Ксении Захаровой за вкусные конфеты ручной работы.
Анастасии Серяпиной за традиционные капкейки.
Екатерине Зайцевой за вкусные пирожные.
Виктории Путря за кейк попсы
Оксане Гусевой за пирог
Анастасии (ИП Морозова, ТЦ Эдельвейс, Кучино) за кексы с изюмом
Анастасии за морковные кексы
Спасибо мастеру Наталье Сахно за мыло ручной работы для ярмарки и розыгрышей среди гостей.
Спасибо Людмиле Мажара за душевные игрушки ручной работы для ярмарки.
И всем, кто приносил на ярмарку выпечку и варенье. Не всегда в суете возможно спросить и запомнить имена, но мы всем вам очень благодарны за помощь.

Спасибо нашим партнерам за творческие мастерские фестиваля и анимацию.
Хочется сказать большое спасибо нашему новому другу Наталии за доброту, отзывчивость, за желание участвовать. Наталия сама только недавно стала осваивать пряничное волшебство. И, конечно, она переживала и волновалась. Но все же решилась и провела мастер-класс по росписи пряников. Всё прошло чудесно, с полным аншлагом.
Спасибо нашим друзьям из Центра Творчества KIM-ART за всегда интересные мастер-классы. В этот раз особенно понравился МК по созданию игрушки "Мишки".
Спасибо Студии праздников Наталии Счастливой за развлекательную программу "Фиксики", где дети смогли напрыгаться от души.
Спасибо Компании "Titov-kids" за анимационную программу с героями из сказки про троллей. Дети были в восторге!
Спасибо МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" за мастер-классы, развивающие творческие навыки детей разного возраста.
Спасибо iClub - Робототехника за интересные занятия для мальчишек всех возрастов.
Спасибо Салону красоты Акварель и Анне Ромашкиной за плетение оригинальных кос, которые в этот раз пользовались большим спросом у девочек.
Спасибо Вере Коюшевой и театру-студии "Груша" за мастер класс по теневому интерактивному спектаклю, что для наших мероприятий в новинку.
Спасибо Екатерине за аквагрим для маленьких гостей фестиваля, за отзывчивость и желание участвовать.
Спасибо компании Dostavkasharoff (www.dostavkasharoff.ru) за украшение зала шарами и мастер класс по созданию фигур из шаров.

Спасибо нашим партнерам за призы для розыгрышей.
Огромная благодарность Светлане и Юрию Титовым за супер приз для розыгрыша по купонам - Новогоднее поздравление от деда Мороза и Снегурочки. Самый настоящий дед Мороз придет домой к победителю.
Большое пребольшое спасибо руководству кофейни Food Market за сертификаты на 15 больших коктейлей. Хочу отметить, что люди откликнулись сразу и подарили даже больше, чем мы просили. Победители розыгрыша не стали откладывать получение приза в долгий ящик и некоторые в этот же день попробовали фирменный коктейль. Спасибо большое от победителей, все остались довольны.
Спасибо Додо пиццерии за сертификат на большую и вкусную пиццу.

Спасибо от всех нас за фотографии Анастасии Березиной. Настя, Вы нас очень выручили!

Огромное спасибо волонтёрам!
Елена, Наталья, Галина, Евгения, Анжелика, Тамара, Виталия- дорогие, спасибо, что смогли, что выдержали

 

п1.jpg

п2.jpg

п3.jpg

п4.jpg

п5.jpg

п6.jpg

п7.jpg

п8.jpg

п9.jpg

п10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, вам огромная благодарность,что делаете такую нужную работу!!!Всегда поражалась откуда у вас столько сил,терпения и энергии! Всех благ и процветания фонду и лично вам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...