Перейти к содержанию

ООО СК "УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ"- что это ?


waldех

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alex43 сказал:

 

а на квитаниции оплаты об этих правилах написано?

В квитанции места мало, все писать.

Но лично я оплачиваю только те строчки, которые считаю нужными:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex43 сказал:

 

Это не оправдание

А кто оправдывается? С моей стороны это предположение, со стороны страховой это предложение. Не нравиться - не плати. Если заплатишь ошибочно, до 15 грозятся даже вернуть. Месяц заплатил - месяц застрахован. Для жителей мелочь, а страховой - приятно.:)

А вообще после каждого стихийного бедствия(пожара, наводнения) правительство начинает разговор про обязательное страхование. Уже,наверно,  надоело из бюджета все восстанавливать.Наверняка скоро введут какую-нибудь квартирную "осагу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alex43 сказал:

 

а на квитаниции оплаты об этих правилах написано?

Да, написано. Общая сумма везде без страхования и только в верхнем углу сумма на 200р больше "с учетом добровольного страхования". Расчет на невнимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ржевский сказал:

Да, написано. Общая сумма везде без страхования и только в верхнем углу сумма на 200р больше "с учетом добровольного страхования". Расчет на невнимательность.

 

Предложение по страхованию должно быть отдельной бумажкой

Похоже те кто договорился с страховой о включении строки страхования в квиток имеют с этого откатик

Нужно разбираться

Страховая как минимум должна платить в УК вознаграждение за целевое предложение своих услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alex43 сказал:

 

Предложение по страхованию должно быть отдельной бумажкой

Похоже те кто договорился с страховой о включении строки страхования в квиток имеют с этого откатик

Нужно разбираться

Страховая как минимум должна платить в УК вознаграждение за целевое предложение своих услуг

А мне сдается, что это ЕРЦ "зарабатывает". Это их новость

Наши новости
uralsib.jpg

Как отказаться от оплаты страховки?

Не оплачивать страхование – значит быть не застрахованным.

Для возврата ошибочно оплаченной страховой премии в услуги ЖКХ необходимо до 15 числа месяца,

следующего за месяцем оплаты страховки,:

- позвонить по телефону: 8-495-522-74-53

- сообщить ФИО, адрес,

- написать заявление ООО «ЕРЦ»

Отказаться от страховой защиты можно в любой месяц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, werochka сказал:

А мне сдается, что это ЕРЦ "зарабатывает". Это их новость

 

За печать квитков им кто оплачивает? Дедушка Ленин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex43 сказал:

 

За печать квитков им кто оплачивает? Дедушка Ленин?

Там весь квиток в рекламах всего, чего только можно. Он (ерц) на квитанциях зарабатывает не только с УК(т.е не только на нас). Или им УК такую квитанцию заказывает,  а за рекламу себе денюжки берет?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. до этого ВСК предлагала добровольное страхование, было норм? А Уралсиб - мошенничество? Или всех смущает готовый штрихкод для оплаты с включенным взносом?

(а что тут есть кто ножками ходит нал носит в кабинки за коммуналку? ещё и с бабулями там стоит, новости города обсуждает?) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, werochka сказал:

Там весь квиток в рекламах всего, чего только можно. Он (ерц) на квитанциях зарабатывает не только с УК(т.е не только на нас). Или им УК такую квитанцию заказывает,  а за рекламу себе денюжки берет?

 

Не знаю кто там у них что заказывает :(, нужно смотреть Договор между УК и ЕРЦ

Вполне очевидно, что печать квитанции стоит определенных денег и если ЕРЦ получает от заказчика деньги за рекламу на квитке то по сути компенсирует затраты на производство этого квитка дважды - первый раз от заказчика квитка, второй от рекламодателя.

Похоже с нас стригут дважды  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...