Перейти к содержанию

4 подъезд кто живет в 205 и 209 квартире?


natali33

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я живу  уже пятые сутки без холодной воды. УК обвиняет хозяев 205 и 209 квартир. В одной из них авария, хозяев нет. Может быть кто-нибудь их знает, помогите. Эта жопная УК тупо перекрыла стояк и ничего не делает. Надо как -то дозвониться до этих людей. Может кто знает куда обращаться в таких случаях, подскажите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, natali33 сказал:

Добрый день! Я живу  уже пятые сутки без холодной воды. УК обвиняет хозяев 205 и 209 квартир. В одной из них авария, хозяев нет. Может быть кто-нибудь их знает, помогите. Эта жопная УК тупо перекрыла стояк и ничего не делает. Надо как -то дозвониться до этих людей. Может кто знает куда обращаться в таких случаях, подскажите?

 

У обслуж.организации всегда есть телефоны жильцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У консьержа не узнавали? А вообще ,кажется, в 206 кв. живет "председатель самозванного совета дома". Обратитесь к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, по истечению какого то времени они имеют право вскрыть квартиру мне кажется...

письменную жалобу в УК о бездействии под роспись и потом в прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ук кстати не бездействует. я пятницу видел мужика, сантехник видимо - стоял у подъезда и матерился в телефон - мол никого там нету, консьерж контактов не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...