Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natali33

4 подъезд кто живет в 205 и 209 квартире?

Рекомендованные сообщения

В ГЖИ мне сказали, что  после трех дней УК вызывает  участкового и вскрывает дверь. Но нашей УК надо постановление суда ( по их словам) Я так подозреваю всем заправляет главный инженер и он не очень умный.

Я написала на них в Добродел, в ГЖИ, губернатору М.О., Роспотребнадзор. В прокуратуру еще не писала. Вообще какая-то мутная контора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ScrewDriver2002 сказал:

Ук кстати не бездействует. я пятницу видел мужика, сантехник видимо - стоял у подъезда и матерился в телефон - мол никого там нету, консьерж контактов не знает.

А что мне от его пятничного мата? Да, они ходили по этажам и толку? Телефонов жильцов у них нет, а должны быть. С участковым не связывались, хотя думаю и от него толку мало. Я тоже с  пятницы матерюсь. Это не работа УК, это по другому называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, natali33 сказал:

А что мне от его пятничного мата? Да, они ходили по этажам и толку? Телефонов жильцов у них нет, а должны быть. С участковым не связывались, хотя думаю и от него толку мало. Я тоже с  пятницы матерюсь. Это не работа УК, это по другому называется.

Если бы жители действительно выбирали эту УК, наверняка бы были положенные договоры с жителями, в них (договорах) и телефоны бы были.

А так - увы. Вы правильно написали - мутная контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять дней без воды-пора привлекать полицию. можно умереть от обезвоживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальные жильцы без воды норм живут? или тут на этом стояке только 3 кв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, никто по этажам не ходил, я всегда практически дома, у нас никто не спрашивал, знаем ли мы контакты владельцев квартиры, консьержку вижу каждый день по несколько раз, она тоже знает, с какой мы квартиры и не спросила, знаем ли мы телефон соседа. и про аварию тоже не в курсе, в чем проблема была просто написать объявление внизу или на тамбурной двери оставить записку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2017 в 00:09, Lucia сказал:

не знаю, никто по этажам не ходил, я всегда практически дома, у нас никто не спрашивал, знаем ли мы контакты владельцев квартиры, консьержку вижу каждый день по несколько раз, она тоже знает, с какой мы квартиры и не спросила, знаем ли мы телефон соседа. и про аварию тоже не в курсе, в чем проблема была просто написать объявление внизу или на тамбурной двери оставить записку?

Мне в УК сказали, что записки они в дверях оставили. Соседи ничего не знают. Факт в том что всем наплевать. Если бы я здесь не нашла хозяина квартиры, так бы все и продолжалось. Бесят еще ваши железные двери, замуровались, хоть бы звонки поставили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, natali33 сказал:

...Если бы я здесь не нашла хозяина квартиры...

он жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inna_2 сказал:

он жив?

:D Да и даже здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...