Перейти к содержанию

Грузия. Сентябрь 2017


alox

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Naina сказал:

А как к русским относятся?

Нормально. Только те, кто помоложе, по-русски уже не обучены говорить. Зато 40-летние и ниже прекрасно общаются. Знаю несколько знакомых, которые переехали туда на ПМЖ относительно недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как к русским относятся?

Как не странно- отлично относятся. Как мне сказали- они разделяют власть РФ и простых жителей. И русский язык там обязателен к обучению с 5-го класса. И русский язык понимают все и не делают вид что не понимают ( как во многих наших бывших республиках).
Дип отношения у нас, кстати, до сих пор не восстановлены. Грузин в РФ пускают только по приглашениям. Мы туда- прилетаем просто по загран паспорту. На мой вопрос почему так? Ответили- Грузии нужны деньги от туристов.
Тему войны 2008 старался не затрагивать. Только когда были в Гори- гид показал на две хрущевки при въезде в город, в них ( наверное ошибочно) попали снаряды от наших бомбардировщиков, были погибшие. Наше тв потом кадры этих хрущевок выдавало за бомбардировки Цхинвали грузинской авиацией.

Но в целом, повторюсь- народ очень доброжелателен. И не зомбирован как на той же Украине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, alox сказал:


Но в целом, повторюсь- народ очень доброжелателен. И не зомбирован как на той же Украине.

Это заявка на размещение на сайте "Миротворец" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наше тв потом кадры этих хрущевок выдавало за бомбардировки Цхинвали грузинской авиацией"
Пруф давай!

Гид рассказал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...