Перейти к содержанию

Нанимаем адвоката


Рекомендуемые сообщения

Как бы срок не прошел обжалования судебного решения, предварительно бы знать в какие деньги это все может вылиться.И этот вопрос нужно в первую очередь обсуждать с Мариной, нужна ей помощь и какая. А так можно обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже обсуждено, жалоба на данный момент подается, необходимо скидываться добровольными взносами на квалифицированного юриста, желающие пожалуйста откликайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи,

Решил реанимировать тему про найм юриста сообща т.к. в связи с последними событиями считаю что настала в это необходимость. Задача для него следующая: ознакомление с ситуацией и проведения процесса в областном суде по обжалованию решения городского суда по иску Ольгино-5 к жителю микрорайона (как всем известно гор. суд принял решение в пользу О-5). Обращаюсь ко всем здравомыслящим жителям, понимающим что это процесс наш общий, если мы отобьем сейчас эту атаку,

значит дальше уже легче пойдет. Поэтому призываю откликнуться тех кто готов скинутся деньгами на найм юриста. Также будем рассматривать кандидатуры. Просьба остальным, кто не согласен и прочее сюда не присать и тему не засорять.

Комбик - член ИГ (уже довольно давно), в-общем можно доверять. Это я к тому, что не все его знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не член ИГ, но согласен поучаствовать в найме юриста (не путать с челом с ником "юрист")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи,

Решил реанимировать тему про найм юриста сообща т.к. в связи с последними событиями считаю что настала в это необходимость. Задача для него следующая: ознакомление с ситуацией и проведения процесса в областном суде по обжалованию решения городского суда по иску Ольгино-5 к жителю микрорайона (как всем известно гор. суд принял решение в пользу О-5). Обращаюсь ко всем здравомыслящим жителям, понимающим что это процесс наш общий, если мы отобьем сейчас эту атаку,

значит дальше уже легче пойдет. Поэтому призываю откликнуться тех кто готов скинутся деньгами на найм юриста. Также будем рассматривать кандидатуры. Просьба остальным, кто не согласен и прочее сюда не присать и тему не засорять.

Не так давно на подъездах висело объявление от нашей соседки, юриста, адвоката, где-то у меня визитка. Если у кого-то есть контакты, то пожалуйста напишите их тут. Сам готов учавствовать в судебном процессе и частично оплачивать услуги адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...