Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, werochka сказал:

пардон за оффтоп B)

У нас в доме такая информация от ук висела с ошибками, т.е когда понадобилось позвонить 02, телефон оказался с парой ошибок:unsure: Так и пришлось через 112 узнавать.

Надеюсь, в павлино работают более "тщательнее":lol:

А, мне помогло, мне приходится достаточно часто пользоваться данными телефонами. Подстанция скорой номер четкий полиция тоже, пожарная слава богу не требуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Такая птичка Филина сказал:

А, мне помогло, мне приходится достаточно часто пользоваться данными телефонами. Подстанция скорой номер четкий полиция тоже, пожарная слава богу не требуется. 

Вам повезло больше, а вообще, полезнее было бы эти телефоны разложить в каждый почтовый ящик, или вместо надоевшей рекламы печатать их на квитанциях.  Эти тел.должны быть в квартире, а не на доске объявлений. Когда тебе срочно нужна помощь, некогда бежать на 1 этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2017 в 16:44, Jennifer сказал:

@УК Главстрой-Эксплуатация добрый день. Разъясните пжл, как получить в УК перерасчет за отопление. Кому он положен, когда и т.д.

Добрый день, хотите конкретно по своей квартире узнать? напишите в личное сообщение Ваш адрес.
Или интересует общая информация?
Обратиться за перерасчетом в свою управляющую компанию может каждый собственник помещения МКД. Для этого нужно
принести Заявление на перерасчет в управляющую компанию и предоставить квитанции об оплате теплопотребления за период перерасчета (если квитанция была утеряна, ее может заменить выписка от соответствующей организации).
Если перерасчет связан с социальными льготами, то собственнику необходимо обратиться в органы соц.защиты для получения возмещения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Такая птичка Филина сказал:

Смотря куда! На Калинина смысла ехать нет, потом посмотрим, по действиям!  А по поводу УК Главстрой хочу сказать я в офис обратилась с вопросом почему их инициатор заклеивает полезную информацию на доске, там телефоны скорой и т.д. Если кто то вызывал скорую или еще какие либо структуры знают, что в городе нет телефона 01,02, 03 есть прямые номера, а если звонишь на 112, то пока тебе не перезвонят не приедут. Мне Александр Константинович, сообщил, что это их доски и что они будут на них вешать, что хотят и типа мы к этому отношения не имеем, обращайтесь к инициатору. Какой инициатор такая и компания!!!! После этого я для себя поняла, что им на жителей наплевать, со мной разговаривали как с отбросом, так, что это мое мнение. Как мне сказала гражданка Захарян, что на меня в суд УК Главстрой подаст, пожалуйста подавайте. Судом больше, судом меньше, я готова. 

 

А почему у меня другая информация?

Что Вы при виде того, как управляющий УК "ГС - ЭКСПЛУАТАЦИЯ" развешивал уведомления об Общем собрании собственников, устроили скандал, и пытались их сорвать? поэтому  в кутерьме, случайно, в единичном случае эти телефоны были заклеены.

Думаю как Председатель совета дома, Вы должны быть на стороне Ваших соседей, тем более что УК "ГЛАВСТРОЙ - ЭКСПЛУАТАЦИЯ"  предлагает тарифы на обслуживание лучше, и сервис более качественный.

Приходите узнать подробнее о тарифах на общее собрание собственников 16 декабря (суббота) 2017 г. в 11: 30 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2017 в 16:44, Jennifer сказал:

@УК Главстрой-Эксплуатация добрый день. Разъясните пжл, как получить в УК перерасчет за отопление. Кому он положен, когда и т.д.

 

Всем положено. Раз в год можно требовать перерасчёта. Пишите заявление и сдавайте в УК под роспись на вашем экземпляре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, werochka сказал:

Вам повезло больше, а вообще, полезнее было бы эти телефоны разложить в каждый почтовый ящик, или вместо надоевшей рекламы печатать их на квитанциях.  Эти тел.должны быть в квартире, а не на доске объявлений. Когда тебе срочно нужна помощь, некогда бежать на 1 этаж

Не факт! Люди уже просто не обращают внимания на то что находится в ящике, по сколько столько спама, боже упаси, а еще и реклама УК Главстроя, столько, что можно за раз макулатуру сдать,  у нас четко у лифта все телефоны, достаточно крупно и четко. Я за этим слижу, просто частенько приходится пользоваться данной информацией по жизненной необходимости. У нас даже в подъезде, у людей мысли нет, чтобы сорвать или заклеить эти телефоны. :) А, Вы с какого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, УК Главстрой-Эксплуатация сказал:

А почему у меня другая информация?

 

 

Что Вы при виде того, как управляющий УК "ГС - ЭКСПЛУАТАЦИЯ" развешивал уведомления об Общем собрании собственников, устроили скандал, и пытались их сорвать? поэтому  в кутерьме, случайно, в единичном случае эти телефоны были заклеены.

 

 

Думаю как Председатель совета дома, Вы должны быть на стороне Ваших соседей, тем более что УК "ГЛАВСТРОЙ - ЭКСПЛУАТАЦИЯ"  предлагает тарифы на обслуживание лучше, и сервис более качественный.

 

Приходите узнать подробнее о тарифах на общее собрание собственников 16 декабря (суббота) 2017 г. в 11: 30 ч.

 

 

У Вас ложная информация и за лож Вы можете ответить по закону, за клевету!!!!!  Во первых можно проверить видеонаблюдения и посмотреть кто наклеил и как я их сняла, а снять мне не удалось т.к. было приклеено сильно и была испорчена вся полезная информация!!!! Во вторых, Вам бы сей час не разборки устраивать с жильцом собственником, а контролировать язык своих инициаторов!!! Скандала не было, а была попытка до Вас достучаться, если в Москве просто набрал 03 к тебе приехали, то это не Москва, а Московская область и когда у Вас на руках инвалид, Вы естественно будете пытаться достучаться. Я так поняла, что с Вами бесполезно вести какой либо диалог, т.к. Все кто против Вас сразу скандалисты и неадекватные люди, а Вы здесь приехали спасители МИРА, АРХАНГЕЛЫ. Ошибаетесь на этой территории есть собственники и у нас есть свое мнение. Желаю Вам  с Вашим инициатором Захарян К.С. самого лучшего "Спасатели и АРХАНГЕЛЫ УК "Главстрой-Эксплуатации". "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Такая птичка Филина сказал:

 

Я и так на стороне жителей и как я помню, то на первом собрании, Вы сообщали, что тарифы будут прежние и никаких изменений не будет, по льготам как есть так и останется. Что то не так или Вы скажите, что я опять не слышу Вас? Вы настолько невнимательные, что позор, читайте внимательней, я председатель собрания! За свой подъезд я загрызу! Куда то ехать, упоси божи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, тем более обязательно ждем Вас 16 декабря на Общем собрании, чтобы снять все моменты недопонимания, нам очень важно мнение жителей, потому что только совместными усилиями управляющей компании и собственников возможно сделать условия проживания в доме комфортными и безопасными. Ехать никуда не нужно, собрание состоиться в Ольгино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, УК Главстрой-Эксплуатация сказал:

В таком случае, тем более обязательно ждем Вас 16 декабря на Общем собрании, чтобы снять все моменты недопонимания, нам очень важно мнение жителей, потому что только совместными усилиями управляющей компании и собственников возможно сделать условия проживания в доме комфортными и безопасными. Ехать никуда не нужно, собрание состоиться в Ольгино. 

19 минут назад, УК Главстрой-Эксплуатация сказал:

В таком случае, тем более обязательно ждем Вас 16 декабря на Общем собрании, чтобы снять все моменты недопонимания, нам очень важно мнение жителей, потому что только совместными усилиями управляющей компании и собственников возможно сделать условия проживания в доме комфортными и безопасными. Ехать никуда не нужно, собрание состоиться в Ольгино. 

1 час назад, Такая птичка Филина сказал:

У Вас ложная информация и за лож Вы можете ответить по закону, за клевету!!!!!  Во первых можно проверить видеонаблюдения и посмотреть кто наклеил и как я их сняла, а снять мне не удалось т.к. было приклеено сильно и была испорчена вся полезная информация!!!! Во вторых, Вам бы сей час не разборки устраивать с жильцом собственником, а контролировать язык своих инициаторов!!! Скандала не было, а была попытка до Вас достучаться, если в Москве просто набрал 03 к тебе приехали, то это не Москва, а Московская область и когда у Вас на руках инвалид, Вы естественно будете пытаться достучаться. Я так поняла, что с Вами бесполезно вести какой либо диалог, т.к. Все кто против Вас сразу скандалисты и неадекватные люди, а Вы здесь приехали спасители МИРА, АРХАНГЕЛЫ. Ошибаетесь на этой территории есть собственники и у нас есть свое мнение. Желаю Вам  с Вашим инициатором Захарян К.С. самого лучшего "Спасатели и АРХАНГЕЛЫ УК "Главстрой-Эксплуатации". "

Я и так на стороне жителей и как я помню, то на первом собрании, Вы сообщали, что тарифы будут прежние и никаких изменений не будет, по льготам как есть так и останется. Что то не так или Вы скажите, что я опять не слышу Вас? Вы настолько невнимательные, что позор, читайте внимательней, я председатель собрания! За свой подъезд я загрызу! Еще раз упоси божи с Вами "АРХАНГЕЛАМИ И НЕБОЖИТЕЛЯМИ  "дело иметь простому смертному, Вы мне и так много сказали, что до сих пор пытаюсь понять Ваши действия с жителями.  Еще раз УПОСИ БОГ  от ВАС и ВАШИХ ИНИЦИАТОРОВ!!!! ЧТОБЫ ВЫ ПОТОМ ОПЯТЬ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА, НЕТ СПАСИБО!!! "С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...