Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы, так и не ответили на вопрос profus @УК Главстрой-Эксплуатация, 26 дом в декабре кто обслуживает? Хотелось бы услышать ответ!:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 21:35, profus сказал:

@УК Главстрой-Эксплуатация, 26 дом в декабре кто обслуживает?

24 октября 2017 года на основании исполнительного листа и судебных решений в реестр лицензий Московской области в качестве Управляющей компании домами по адресу: мкр. Ольгино, ул. Граничная, д.26, д.28, д.30, д.32, д.34, д.36 была внесена ООО «ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ». В соответствии с п.9 ст.161 ЖК РФ, многоквартирный дом может управляться только одной управляющей организацией. В связи с вышеизложенным, единственной компанией, имеющей право с 24 октября 2017 года управлять домами по адресу: мкр. Ольгино, ул. Граничная, д.26, д.28, д.30, д.32, д.34, д.36, является ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ».
Предлагаем Вам ознакомиться с документами, подтверждающими правовые основания управления домами УК ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ (судебные решения и повторно письмо из МЖИ о внесении ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» в реестр).

A41-24455-2015_20151113_Postanovlenie_apelljacionnoj_instancii.pdf
Reshenija_i_postanovlenija.pdf
ГСЭ-Вх-17-3499, 2017.10.27, от ГЖИ МО о внесении ГСЭ в реестр.pdf

A41-24455-2015_20160219_Reshenija_i_postanovlenija.pdf

В настоящее время происходит передача дел по управлению домами от УК Павлино в ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, УК Главстрой-Эксплуатация сказал:

24 октября 2017 года на основании исполнительного листа и судебных решений в реестр лицензий Московской области в качестве Управляющей компании домами по адресу: мкр. Ольгино, ул. Граничная, д.26, д.28, д.30, д.32, д.34, д.36 была внесена ООО «ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ». В соответствии с п.9 ст.161 ЖК РФ, многоквартирный дом может управляться только одной управляющей организацией. В связи с вышеизложенным, единственной компанией, имеющей право с 24 октября 2017 года управлять домами по адресу: мкр. Ольгино, ул. Граничная, д.26, д.28, д.30, д.32, д.34, д.36, является ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ».
Предлагаем Вам ознакомиться с документами, подтверждающими правовые основания управления домами УК ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ (судебные решения и повторно письмо из МЖИ о внесении ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» в реестр).

A41-24455-2015_20151113_Postanovlenie_apelljacionnoj_instancii.pdf
Reshenija_i_postanovlenija.pdf
ГСЭ-Вх-17-3499, 2017.10.27, от ГЖИ МО о внесении ГСЭ в реестр.pdf

A41-24455-2015_20160219_Reshenija_i_postanovlenija.pdf

В настоящее время происходит передача дел по управлению домами от УК Павлино в ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ».

вы издеваетесь? я не платил Павлино за ноябрь пока вы не написали, что с 1 декабря приступите к обслуживанию... теперь вы повторно, в пятый раз, выкладываете документы, по которым вы и в ноябре должны были обслуживать... при этом сообщаете "в настоящее время происходит передача..." на дворе 15 декабря...

перефразирую вопрос: за декабрь счета на оплату (26 дом) какая УК выставит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, УК Главстрой-Эксплуатация сказал:

В настоящее время происходит передача дел по управлению домами от УК Павлино в ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ».

УК Павлино знает о том, что оно что то уже передает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 15.12.2017 в 15:15, УК Главстрой-Эксплуатация сказал:

24 октября 2017 года на основании исполнительного листа и судебных решений в реестр лицензий Московской области в качестве Управляющей компании домами по адресу: мкр. Ольгино, ул. Граничная, д.26, д.28, д.30, д.32, д.34, д.36 была внесена ООО «ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ». В соответствии с п.9 ст.161 ЖК РФ, многоквартирный дом может управляться только одной управляющей организацией. В связи с вышеизложенным, единственной компанией, имеющей право с 24 октября 2017 года управлять домами по адресу: мкр. Ольгино, ул. Граничная, д.26, д.28, д.30, д.32, д.34, д.36, является ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ».
Предлагаем Вам ознакомиться с документами, подтверждающими правовые основания управления домами УК ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ (судебные решения и повторно письмо из МЖИ о внесении ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» в реестр).

A41-24455-2015_20151113_Postanovlenie_apelljacionnoj_instancii.pdf
Reshenija_i_postanovlenija.pdf
ГСЭ-Вх-17-3499, 2017.10.27, от ГЖИ МО о внесении ГСЭ в реестр.pdf

A41-24455-2015_20160219_Reshenija_i_postanovlenija.pdf

В настоящее время происходит передача дел по управлению домами от УК Павлино в ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ».

Хотелось бы понять зачем Вы вводите людей в заблуждение попросту врете! Было собрание на собрание было решено, что продолжает управлять УК Павлино и дела они Вам не передают, есть в открытом доступе информация об деятельности компаний и их лицензии, УК "Главстрой-Эксплуатацию" на обслуживание наших домов я не нашла. Пошагово: 1: Заходите на ГИС ЖКХ, 2: Выбираете место положение: Московская область,3: Реестр субъектов РФ, вводите ИНН УК Павлино, он есть на платежке, 4:  У вас появиться информация о том, что в управление данной УК находиться 6 многоквартирных домов, нажимаете, 5: Появляется информация об статусе лицензии и домов которые обслуживает УК "Павлино".  С 1 декабря 2017 года, наши дома продолжает обслуживать  УК "Павлино".

1 шаг.png

2 шаг.png

3шаг.png

4 шаг.png

5 шаг.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, УК Главстрой-Эксплуатация сказал:

24 октября 2017 года на основании исполнительного листа и судебных решений в реестр лицензий Московской области в качестве Управляющей компании домами по адресу: мкр. Ольгино, ул. Граничная, д.26, д.28, д.30, д.32, д.34, д.36 была внесена ООО «ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ». В соответствии с п.9 ст.161 ЖК РФ, многоквартирный дом может управляться только одной управляющей организацией. В связи с вышеизложенным, единственной компанией, имеющей право с 24 октября 2017 года управлять домами по адресу: мкр. Ольгино, ул. Граничная, д.26, д.28, д.30, д.32, д.34, д.36, является ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ».
Предлагаем Вам ознакомиться с документами, подтверждающими правовые основания управления домами УК ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ (судебные решения и повторно письмо из МЖИ о внесении ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» в реестр).

A41-24455-2015_20151113_Postanovlenie_apelljacionnoj_instancii.pdf
Reshenija_i_postanovlenija.pdf
ГСЭ-Вх-17-3499, 2017.10.27, от ГЖИ МО о внесении ГСЭ в реестр.pdf

A41-24455-2015_20160219_Reshenija_i_postanovlenija.pdf

В настоящее время происходит передача дел по управлению домами от УК Павлино в ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ».

По поводу Вашего управления. Где наши дома у Вас под УПРАВЛЕНИЕМ?

главстрой.png

главстрой1.png

главстрой2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



 
Хотелось бы понять зачем Вы вводите людей в заблуждение попросту врете! Было собрание на собрание было решено, что продолжает управлять УК Павлино

Восторгаюсь мошенниками из УК Павлино. На собрании обсуждать мусоропровод и консьержей, а потом в итоговом протоколе вдруг появляется голосование за выбор УК. Я уже молчу про незаконную передачу персональных данных от УК Павлино организаторам голосования. Это вам, как я понимаю, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 17:52, Peter сказал:


 


Восторгаюсь мошенниками из УК Павлино. На собрании обсуждать мусоропровод и консьержей, а потом в итоговом протоколе вдруг появляется голосование за выбор УК. Я уже молчу про незаконную передачу персональных данных от УК Павлино организаторам голосования. Это вам, как я понимаю, да?

Нет, Вы не правильно поняли, а Вы вообще были на данном собрании и слышали о чем говорили? Я не организатор собрания, в нашем доме по Граничной 32 был совершенно другой человек, я только переживаю за то, что будет с нашим домом если к власти дорвется Главстрой с Захарян К.С., я еще раз говорю, что мне не за что говорить спасибо Главстрой, на все мои прошения о помощи по поводу пандуса, лифта, швов и всего остального,были не услышаны.  Я просто житель который  ощутил на себе помощь УК Павлино.  На собрании четко говорилось о том, что хочет вернуться Главстрой и так же  были представители Главстрой. Со своей стороны скажу, что в подъезде где живу я никто не хочет видеть Главстрой. А, Вы с какого дома? Еще спасибо, за то что сделали репост по поводу найденной собаки, хозяйка нашлась и я говорю Вам еще раз спасибо!!! На всякий случай, собрание было рядом с 2 подъездом 32 дома и данное собрание попало на камеры нашего подъезда и можно в случаи необходимости посмотреть были ли сотрудники Главстроя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, profus сказал:

вы издеваетесь? я не платил Павлино за ноябрь пока вы не написали, что с 1 декабря приступите к обслуживанию... теперь вы повторно, в пятый раз, выкладываете документы, по которым вы и в ноябре должны были обслуживать... при этом сообщаете "в настоящее время происходит передача..." на дворе 15 декабря...

перефразирую вопрос: за декабрь счета на оплату (26 дом) какая УК выставит???

Наши дома продолжает обслуживать УК "Павлино".

4 шаг.png5 шаг.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎12‎.‎2017 в 11:05, Такая птичка Филина сказал:

 Обратилась в Павлина, написала заявление, через неделю пришли сделали. Спасибо, стало тепло.

 

хорошо Вам. А у нас по всем заявлениям в Павлино ничего. По швам два заявления, первое с мая месяца так и не сделано. На кухне не работает стояк. В подъездах на этажах не моют второй год я могу долго продолжать. Видать к вам какой-то особый подход?  И зарегистрированы вы 14.10.17 здесь - как то странно все это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...