Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, vistus сказал:

 

хорошо Вам. А у нас по всем заявлениям в Павлино ничего. По швам два заявления, первое с мая месяца так и не сделано. На кухне не работает стояк. В подъездах на этажах не моют второй год я могу долго продолжать. Видать к вам какой-то особый подход?  И зарегистрированы вы 14.10.17 здесь - как то странно все это. 

А, что в этом подозрительного и странного? У нас регистрация на сайте  запрещена законом или это запрещено администрацией сайта? Я обычный житель 2 подъезда и так же являюсь старшей по подъезду, чем могу тем помогаю своим соседям, поэтому часто обращаюсь в УК.  Мне швы заделывали в мае месяце когда был ураган у меня еще сетку вынесло. Ребята просто молодцы. А, Вы уверены, что будет по другому, если придет Главстрой?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Такая птичка Филина сказал:

А, что в этом подозрительного и странного? У нас регистрация на сайте  запрещена законом или это запрещено администрацией сайта? Я обычный житель 2 подъезда и так же являюсь старшей по подъезду, чем могу тем помогаю своим соседям, поэтому часто обращаюсь в УК.  Мне швы заделывали в мае месяце когда был ураган у меня еще сетку вынесло. Ребята просто молодцы. А, Вы уверены, что будет по другому, если придет Главстрой?  

Странно, то что у Вас все хорошо с павлино, может и тариф у вас на обслуживание другой для общедомовых нужд? А то Павлино такие хорошие что в тариф 41 руб заложили, то  что не надо закладывать. И вопрос, а как Павлино забирали дома у ГСЭ? У вас может и стало хорошо, но у нас лучше не стало На последних этажах отопление не работает, грибок стал ползти по панелям и Павлино ни чего не делает. Может быть когда он поразит все панели и дойдет до вашего этажа они опять все починят почистят и сделают?  Такое ощущение, что они как то выборочно и точечно помогают жильцам, у кого то красят, чинят, линолеум стелют, моют.   Закрадывается ощущение, что делают это  активистам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 15:24, profus сказал:

вы издеваетесь? я не платил Павлино за ноябрь пока вы не написали, что с 1 декабря приступите к обслуживанию... теперь вы повторно, в пятый раз, выкладываете документы, по которым вы и в ноябре должны были обслуживать... при этом сообщаете "в настоящее время происходит передача..." на дворе 15 декабря...

перефразирую вопрос: за декабрь счета на оплату (26 дом) какая УК выставит???

К сожалению, УК "Павлино" затягивает процесс...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, многое зависит от мастера (или как правильно должность называется) дома. Если мастер будет сидеть в офисе и не следить за своим объектом, то будут куча недовольных. А если мастер в свой выходной даже будет выходить и стараться контролировать выполнение работ, то толку будет больше. Довольных 100% жителей не будет никогда. Но с приходом Павлино- зимой дороги чистились возле нашего дома,  дом покрашен, ремонт в части подъездов сделан, швы заделывались, уборщица приходит строго по графику- это то, что на вскидку. Хотя я изначально была сильно против прихода Павлино, учитывая путь их прихода. Платить то кому без разницы, главное, чтобы работу работали. У Павлино плюс, что бюджет их здесь, а ГС-Э уже что Москва сверху выделит сюда, до этого выделялся совсем мизер. Да и по собранию тоже интересно, а то в пятницу вечером автомат звонком по телефону уже в ДК Кучино пригласил на собрание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2017 в 10:34, Такая птичка Филина сказал:

Наши дома продолжает обслуживать УК "Павлино".

4 шаг.png5 шаг.png

Вообще-то в ГИС ЖКХ вносит данные сама управляющая компания. Это ничего не доказывает, ну кроме бардака в нашем государстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rus сказал:

Это ничего не доказывает, ну кроме бардака в нашем государстве.

красивое заключение в стиле "Пу виноват" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, rus сказал:

Вообще-то в ГИС ЖКХ вносит данные сама управляющая компания. Это ничего не доказывает, ну кроме бардака в нашем государстве.

То есть, Вы хотите сказать, что это не правда и любой Вася Пупкин, может указать, что он управляет домами? Я спорить не хочу и доказывать не хочу, мне достаточно той информации которую я получила и да мне о том как проверить кто управляет нашими домами подсказали в Жилищной инспекции. Может еще раз сходить в инспекцию и сказать, что они не правильно консультируют и сказать, что любой Вася Пупкин может сказать, что я управленец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Такая птичка Филина сказал:

То есть, Вы хотите сказать, что это не правда и любой Вася Пупкин, может указать, что он управляет домами?

Не любой, но основания там не проверяет никто. Разве что формально. В сложных случаях (как в вашем) на эту информацию нельзя опираться, последняя инстанция это решение суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...