Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Такая птичка Филина сказал:

да мне о том как проверить кто управляет нашими домами подсказали в Жилищной инспекци

А вот ГСЭ, кстати, нужно обратить на это внимание и добиться того чтобы в ГИС ЖКХ они стали управляющей организацией. Тут Вы правы.

Но скорее всего ничего не получится, сделать голосование Павлино сможет, а вот ГСЭ скорее всего нет. Судись полгода, добивайся, трать деньги - а потом рисуется протокол за полчаса и всё. Это как у нас с 18 домом было.

Хотя сейчас законодательство ужесточили и за подделку голосования чуть ли не реальный срок светит. Сало гораздо опаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, vistus сказал:

Странно, то что у Вас все хорошо с павлино, может и тариф у вас на обслуживание другой для общедомовых нужд? А то Павлино такие хорошие что в тариф 41 руб заложили, то  что не надо закладывать. И вопрос, а как Павлино забирали дома у ГСЭ? У вас может и стало хорошо, но у нас лучше не стало На последних этажах отопление не работает, грибок стал ползти по панелям и Павлино ни чего не делает. Может быть когда он поразит все панели и дойдет до вашего этажа они опять все починят почистят и сделают?  Такое ощущение, что они как то выборочно и точечно помогают жильцам, у кого то красят, чинят, линолеум стелют, моют.   Закрадывается ощущение, что делают это  активистам ))))

Я, живу на предпоследнем этаже. Я знаю многих людей у кого в этом году заделали швы и не понятно, что Вы мне хотите доказать, я еще раз говорю, что мне сказать спасибо Главстрой не за что, возможно Вам с ГСК и было хорошо, а я на себе не ощутила, попробовали бы Вы коляску с инвалидом весом 130 кг спустить с бордюра,  хотелось бы посмотреть сказали бы Вы спасибо Павлино, что они сделали пандус, по сколько ГСК отказывали.  Естественно я буду на стороне Павлино! Мне просто не понятно если у человека своя точка зрения и он с Вами поделился, это сразу он избранный в Павлино? Я не хочу с Вами спорить, Вы можете обратиться ко мне, я старшая 2 подъезда и мы попробуем решить все вопросы, мне скрывать нечего. Можете спросить моих соседей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rus сказал:

А вот ГСЭ, кстати, нужно обратить на это внимание и добиться того чтобы в ГИС ЖКХ они стали управляющей организацией. Тут Вы правы.

Но скорее всего ничего не получится, сделать голосование Павлино сможет, а вот ГСЭ скорее всего нет. Судись полгода, добивайся, трать деньги - а потом рисуется протокол за полчаса и всё. Это как у нас с 18 домом было.

Хотя сейчас законодательство ужесточили и за подделку голосования чуть ли не реальный срок светит. Сало гораздо опаснее

Вы, знаете ничего доказывать не хочу, я так и говорила, что нечего людей баламутить, авторитет так не зарабатывается, если есть вопросы то в суд! Жители в этой ситуации причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Такая птичка Филина сказал:

Вы, знаете ничего доказывать не хочу, я так и говорила, что нечего людей баламутить, авторитет так не зарабатывается, если есть вопросы то в суд! Жители в этой ситуации причем?

Жители ни при чём, они тут в качестве стада баранов, за которых два пастуха сражаются... Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, rus сказал:

Жители ни при чём, они тут в качестве стада баранов, за которых два пастуха сражаются... Увы.

Возможно в этом есть доля правды, у нас на доме это все замутила Захарян К.С.(со слов данной особы она работает в ГСК Главным инженером, она так представилась жителям нашего подъезда, а в личном разговоре она сообщила, что ее мужу предложили работу в ГСК) и как Вы думаете, кто будет за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cогласно уведомлению ,16.12.17г. на Калинина 14? должно быть очнеое собрание. То что оно не состоится -понятно.Но там должны быть выбраны счетная комиссия, совет дома и т.д. для заочного голосования.

С пол первого до часа дня никого не нашли.  Так каков результат очного собрания и вообще было ли оно?

Если было - хотелось бы узнать имена людей в советах домов, в счетных комиссиях,секретарях и прочее.

Вопрос конкретно к ГСЭ,  "инициаторов" прошу не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Вопрос конкретно к ГСЭ,  "инициаторов" прошу не отвечать.
Интересно, почему вы предъявляете высокие требования к ГСЭ и в тоже время спокойно относитесь к мошенничеству УК Павлино с голосованием? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, rus сказал:

Жители ни при чём, они тут в качестве стада баранов,

вот какой ты... жители тут в качестве владельцев недвижимости, в дополнение к которой прилагается финансовая нагрузка на содержание...

кто ее использует и как, должны контролировать соответствующие органы... жители могут пожаловаться, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...