Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Ржевский сказал:

За декабрь-то кому платить будем?

Ну один в один ситуация как у нас с 18 домом. Совет такой: если хотите поддержать какую-то из сторон, платите. Только потом вполне вероятно попросят ещё раз заплатить. Если всё равно - лучше обождать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vistus сказал:

Я был на собрании и что? Жильцов практически не было мягко сказать. А УК Павлино проводило очное собрание? Меня ни кто не уведомил.

И, что говорили? Вас устроило все?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vistus сказал:

Вы такая единоличная, так то не ваш подъезд а общий)

Если у Вас на подъезде нет человека который решает вопросы, это Ваша проблема. Значит, Вы сами в свое время не избрали его. Вы можете зайти посмотреть, как у нас в подъезде и потом наезжать на меня. Лично приглашаю! Сама украшала подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Peter сказал:

Жители вашего подъезда ограничены в праве иметь мнение, отличное от вашего?  :blink:

Любой житель дома может иннициировать голосование.

 

Если ГСЭ предложит условия более выгодные, чем предлагает УК Павлино и жители дома посчитают, что это им интересно, то какая разница, что думаете лично вы и какая у вас лично связь с УК Павлино и заинтересованность сотрудничать именно с этой УК.

ты чего так шумишь?.... птиц пугаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, profus сказал:

ты чего так шумишь?.... птиц пугаешь...

Спасибо, за шутку, оценила! Меня после 09.04.2015г. ничем не напугаешь! Самое страшное я уже пережила, когда морги и больницы обзванивала. Так, что мужчины или кто Вы там есть, продолжаете остроумить.  Желаю Вам удачи и победы в вашем остроумие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно, Вот Вы все пишите, что надо, что то делать, а сами Вы, что сделали? Что Вы сделали для своего подъезда, дома? Вы возьмите в свои руки, соберите собрания в своем подъезде, изберите старшего и он будет стараться решать вопросы, а Вы только языками чешите и колкости бросаете. Если, что то не так в Вашем подъезде,  это не значит, что не работает УК, это значит, что у Вас такие жители и это Ваше отношение к Вашему подъезду. Знаете, что дорогие мои, если Вы так хотите оказаться в ГСК и чтобы председателям дома была К.С., то пробуйте. ТОЛЬКО ПОТОМ, НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ТОГДА ДО ГСК И К.С. БЫЛО ЛУЧШЕ, они сей час наобещают, а потом, Вы будете удивляться, что откуда берется и посадят Вам консьержа за которого Вы будете платить, откроют Вам мусоропровод и Вы будете счастливы от насекомых.  Удачи Вам В ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Peter сказал:

и вам удачи в вашем бизнесе на жильцах :)

Я Вас приглашая посмотреть, какой у меня бизнес и как я живу с инвалидом 1 группы! Приходите, я Вас с удовольствием приму!!!! Посмотрите и надеюсь Вы извинитесь! Я надеюсь, что Вам будет стыдно! Более с Вами говорить не о чём, я не буду оправдываться и я просто приглашаю Вас к себе, что бы ВЫ все увидели своими глазами.  Боюсь только, что стыда у Вас уже нет и совести тоже. Если надумаете придти то пишите в личку встречу и приглашу даже на чашку чая, познакомлю с мужем, дам попробовать коляску повозить с ним и мы посмотрим, что Вы скажите. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... соседей не выбирают... в отличие от старших по подъезду... нашему подъезду видимо повезло: и мусоропровод никто не закрывал, и консьерж сидел всех устраивал (кого не устраивал просто не платили) до появления УК Павлино... и все это вопреки отсутствию явно выбранного старшего по подъезду... как-то обходились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rus сказал:

Ну один в один ситуация как у нас с 18 домом. Совет такой: если хотите поддержать какую-то из сторон, платите. Только потом вполне вероятно попросят ещё раз заплатить. Если всё равно - лучше обождать :)

У Вас ситуация была немного другая. Вы принимали заявки в диспетчерской, если не изменяет память, ?пытались или заключили договора с ресурсниками. Т.е. на тот момент  пытались обслуживать 2 компании.

Здесь ГСЭ  в процессе обслуживания не участвует. Так что предъявлять какие то права на оплату с их стороны никаких нет и соответственно платежек не будет(нет ни диспетчерской службы, ни договоров и т.д.).

А насчет  передачи дел то это просто мечты ГСЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...