Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, stepan сказал:

У Вас ситуация была немного другая. Вы принимали заявки в диспетчерской, если не изменяет память, ?пытались или заключили договора с ресурсниками. Т.е. на тот момент  пытались обслуживать 2 компании.

Здесь ГСЭ  в процессе обслуживания не участвует. Так что предъявлять какие то права на оплату с их стороны никаких нет и соответственно платежек не будет.

А насчет  передачи дел то это просто мечты ГСЭ.

Не знаю, может они на нашем опыте научились, и не хотят тратиться на обслуживание без оплаты, щас типа мол нам всё передадут и уж тогда мы....

 

Но скорее всего нет, ничему не научились, и будут ждать "передачи дел" до ишачьей пятницы как мы ждали... Будет интересно что будет, когда они поймут что никакой процедуры "передачи дел" вообще не существует, и никто им ничего не будет передавать.

Надо просто обслуживать если считаешь что имеешь на это право :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Peter сказал:


 

Интересно, почему вы предъявляете высокие требования к ГСЭ и в тоже время спокойно относитесь к мошенничеству УК Павлино с голосованием? :)

Причем здесь высокие требования? Если было собрание- должен быть результат. После очного собрания Павлино, на следующий день было ясно кто в счетной комиссии, кто председатель и т.д. Почти все собрания проходили у подъездов с наружными камерами, почти везде присутствовали представители ГСЭ. В моих вопросах нет никакого подтекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Такая птичка Филина сказал:

Если у Вас на подъезде нет человека который решает вопросы, это Ваша проблема. Значит, Вы сами в свое время не избрали его. Вы можете зайти посмотреть, как у нас в подъезде и потом наезжать на меня. Лично приглашаю! Сама украшала подъезд.

Я нас вас и не наезжаю, с чего вы взяли. Не нужно меня рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rus сказал:

 

Надо просто обслуживать если считаешь что имеешь на это право :) 

Ключевое слово-"если считаешь что имеешь право". В ГСЭ уж не совсем л-хи работают. Если бы была какая то зацепка, сейчас бы уже обслуживали бы. А так даже о собрании ответить не могут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Такая птичка Филина сказал:

Я Вас приглашая посмотреть, какой у меня бизнес и как я живу с инвалидом 1 группы! Приходите, я Вас с удовольствием приму!!!! Посмотрите и надеюсь Вы извинитесь! Я надеюсь, что Вам будет стыдно! Более с Вами говорить не о чём, я не буду оправдываться и я просто приглашаю Вас к себе, что бы ВЫ все увидели своими глазами.  Боюсь только, что стыда у Вас уже нет и совести тоже. Если надумаете придти то пишите в личку встречу и приглашу даже на чашку чая, познакомлю с мужем, дам попробовать коляску повозить с ним и мы посмотрим, что Вы скажите. 

 

Я лишь отзеркаливаю вам ваши собственные сообщения и ваши обвинения в сторну мадам Захарян. Как по мне, такому антипиару здесь не место. 

У вас (у нас) есть тема, посвященная УК Павлино, пишите там, что вам с ними хорошо жить. Я понял, вы замечательный старший по подъезду, у вас налажены контакты с Павлино. Но кто то УК Павлино не доволен и хочет услышать альтернативные предложения от другой обслуживающей организации. 

 

А в гости я конечно не прийду, это мне не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rus сказал:

Но скорее всего нет, ничему не научились, и будут ждать "передачи дел" до ишачьей пятницы как мы ждали...

что, нет никакой процедуры, от которой не может уклонится предыдущая УК? типа "извещаем вас, что по следующим основаниям... просим освободить служебные помещения... передать следующую обязательную техническую документацию... и тд.... в противном случае..."

Вы разве не так действовали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, stepan сказал:

Если было собрание- должен быть результат. 

собрание было о мусоропроводах и консьержах. Остальное вы (УК Павлино) дорисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, profus сказал:

что, нет никакой процедуры, от которой не может уклонится предыдущая УК? типа "извещаем вас, что по следующим основаниям... просим освободить служебные помещения... передать следующую обязательную техническую документацию... и тд.... в противном случае..."

Вы разве не так действовали?

Нет никакой процедуры. "На ваши основания - у нас свои основания" :) Сотрудники ваще ни при чём, они просто работают. 

 

Что такое вообще есть обслуживание? Это не сидение в некоем сакральном "служебном помещении" которое можно передать, это вещь юридическая по большей части. Договора надо заключать, оплату принимать. Ну и обслуживать конечно. Для обслуживания нужен доступ в помещения, и всё. Больше ничего не нужно.

 

У нас доходило до "битвы на замках" - мы свои ставим, их срезают, и т.п. Милицию вызывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Peter сказал:

собрание было о мусоропроводах и консьержах. Остальное вы (УК Павлино) дорисовали.

С Вашей стороны я слышу только без основательные обвинения в мошенничестве.

Для примера предлагаю связаться с инициатором собрания "за ГСЭ"  в д.36 Катлап Д.А., которого точно не запишешь в сторонники Павлино. Очное собрание УК Павлино проходило у его подъезда, а там все его камеры пишут. Если у него еще сохранились записи, можете послушать обсуждение всех вопросов повестки собрания. Он же как независимый представитель от жителей (считай ГСЭ) присутствовал при подсчете голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...