Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Такая птичка Филина сказал:

Вы так все красиво расписали, о расценках, то есть Вы готовы работать в убыток себе, лишь бы за Вас проголосовали? Интересно если я правильно поняла то 39. 50 руб за управления будет с 1 января 2019 года? 

358.png

Из скриншота ясно одно

примерно год точно будет дешевле чем с УК павлино 

весь 2018 год, а далее ГС будет как все УК жить по городским тарифам 

Насчёт убытка- разочарую, нет убытка 

есть меньшая прибыль чем планировалась

Но от УК павлино даже этих эфемерных - 2р/м2 нема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тариф то нужно по-любому выбрать меньше, а вот будет ли по нему работать Павлино или ГС-Э… посмотрим. Ведь, если выбрать данный тариф, но не голосовать за ГС-Э, то по данному тарифу должно обслуживать Павлино- думаю слов благодарности от ГС-Э они не услышат. А вот кто эти все люди в Совет дома 26, причем судя по квартирам - это один подъезд да и похоже соседние этажи. Слепченко всегда был против ГС-Э, все хотел собранием выбрать городскую УК, а тут прям друг ГС-Э да еще и с командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



А вот кто эти все люди в Совет дома 26, причем судя по квартирам - это один подъезд да и похоже соседние этажи.

Да, это всё наши люди, прям со всех сторон вокруг меня живут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, happy_olesya сказал:

Ну тариф то нужно по-любому выбрать меньше, а вот будет ли по нему работать Павлино или ГС-Э… посмотрим. Ведь, если выбрать данный тариф, но не голосовать за ГС-Э, то по данному тарифу должно обслуживать Павлино- думаю слов благодарности от ГС-Э они не услышат. А вот кто эти все люди в Совет дома 26, причем судя по квартирам - это один подъезд да и похоже соседние этажи. Слепченко всегда был против ГС-Э, все хотел собранием выбрать городскую УК, а тут прям друг ГС-Э да еще и с командой.

Можно и 35-37/м2 написать в голосовалке

Осталось выяснить кто будет собирать это ОСС и заставлять работать по этим тарифам  ГС или Павлино.

Кмк - боооольшой вопрос(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Peter сказал:

Да, это всё наши люди, прям со всех сторон вокруг меня живут :)

все "донецкие" по ходу...

консъержей могли бы и не навязывать, где хотят и так организуют... у нас 3 квартиры на этаже... 24000р это под 500р с квартиры...

мусоропровод и так открыт... кто полезет закрывать - нарвется...

 

чета расхотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, profus сказал:

все "донецкие" по ходу...

консъержей могли бы и не навязывать, где хотят и так организуют... у нас 3 квартиры на этаже... 24000р это под 500р с квартиры...

мусоропровод и так открыт... кто полезет закрывать - нарвется...

 

чета расхотелось...

Я, Вам больше скажу, что за консьержа Вы оплачиваете отдельно и даже если Вы против, а большая часть людей проголосовала за то Вы обязаны будете оплачивать данную услугу! В нашем подъезде 63 квартиры если разделить на 24000 рублей то с квартиры практически 381 рубль получается. Мне консьерж не нужен, достаточно видеонаблюдения и практически весь подъезд против, а вот если какие то подъезды большей частью проголосуют за, то мы должны будем платить консьержу.

952.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaM сказал:

Из скриншота ясно одно

примерно год точно будет дешевле чем с УК павлино 

весь 2018 год, а далее ГС будет как все УК жить по городским тарифам 

Насчёт убытка- разочарую, нет убытка 

есть меньшая прибыль чем планировалась

Но от УК павлино даже этих эфемерных - 2р/м2 нема 

Ну, хорошо год Вы расслабились получили эту скидку, через год сумма намного выше и к кому претензии? Что вы будете делать потом? Сей час радость эйфория, а потом? Повышения тарифа происходит каждый год, в июле следующие повышение, все что они не возьмут сей час возьмут потом с лихой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, happy_olesya сказал:

Ну тариф то нужно по-любому выбрать меньше, а вот будет ли по нему работать Павлино или ГС-Э… посмотрим. Ведь, если выбрать данный тариф, но не голосовать за ГС-Э, то по данному тарифу должно обслуживать Павлино- думаю слов благодарности от ГС-Э они не услышат. А вот кто эти все люди в Совет дома 26, причем судя по квартирам - это один подъезд да и похоже соседние этажи. Слепченко всегда был против ГС-Э, все хотел собранием выбрать городскую УК, а тут прям друг ГС-Э да еще и с командой.

Нет, Вы ошибаетесь. УК работает по установленному тарифу, поэтому я и задала вопрос, что УК ГСК готова работать в убыток?! Если да то это на один год и то не факт, так как в договоре с жителями явно будет какой либо пункт о форс мажоре, а вы и мы как телки уже их выбрали и деваться будет некуда и жаловаться будет некому, Вы придете а Вам скажут, что сами выбрали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...