Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Про Валдекса посмеялся. Он бескорыстный, но не лох.

А про консьержей вопрос и Павлино задавало. Решат, что это им интересно, будете платить те же 500, но только им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Peter сказал:

И что за гаражностроительный кооператив. Ну перестаньте же так коверкать название компании.

Да, согласна исправила у вас тоже ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Такая птичка Филина сказал:

Да, согласна исправила у вас тоже ошибка.

гаражно строительный кооператив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна исправила у вас тоже ошибка.
Вопрос не в случайных ошибках, а в постоянном коверкании названия компании-оппонента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pui сказал:

Так это за Валдекса речь. От ведь паразит какой, значится и горку снежную за деньги сделал и Турники с качелями во дворе. От ведь мафиози, а товарищ Филина молодец его раскусила. Ишь под личиной овечки, скрывался матерый волчара!

Во первых, если он это действительно сделал бескорыстно, то почему человеку не дать просмотреть запись, а требовать денежные средства, во вторых почему если он такой бескорыстный ему не придти на помощь своим бывшим соседям на 28 доме у которых теперь проблема с домофоном их не хотят обслуживать в Аркадос. В третьих я констатирую факты, если он что то сделал, то пусть относится нормально к людям, а не оставляет их с проблемой которую он создал с домофоном.Если я не права то продолжайте кидать камни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ладно убедите меня, чем лучше будет в Главстрой-Эксплуатации, не в 2018г, а 2019г, на этот год понятно какие они обещают блага, а потом? Давайте начинайте жалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Такая птичка Филина сказал:

Хорошо ладно убедите меня, чем лучше будет в Главстрой-Эксплуатации, не в 2018г, а 2019г, на этот год понятно какие они обещают блага, а потом? Давайте начинайте жалить. 

При чем тут жалить?:blink:

Это кажись вы пришли и начали убеждать жителей что УК Павлино лучше;)

И походя понося Валдекса:huh:

Я бы с удовольствием отдала бразды правления домом ему, только почему то когда это захочет делать сосед- он почему то со всеми своим затраченным временем, умениями,  деньгами- априори должен быть бескорыстным 

странная логика;)

К сожалению в этой логике живут большинство народа: сосед должен просто так, а сыну депутата денежки отнесём, ещё и пиарить будем бесплатно. Ага ага.

Насчет 2019год стоимость обслуживания будет одинаковая, что ГСЭ что Павлино.

В 2018г примерно 2р/м2 на среднюю 56м2 двушку- около 1300р экономии за год.

Это мало, но ук павлино и этого не обещает 

Поймите правильно, я не пиарю ГСЭ 

Для меня что те, что те - одно и то же 

Но кмк кажись вам в сезон 16-17 года отопление пересчитали в +

То есть мой дом вернул жильцам примерно 600тр, а с вас ещё сняли денежку

Суровая однако была зима в Ольгино:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MamaM сказал:

При чем тут жалить?:blink:

Это кажись вы пришли и начали убеждать жителей что УК Павлино лучше;)

И походя понося Валдекса:huh:

Я бы с удовольствием отдала бразды правления домом ему, только почему то когда это захочет делать сосед- он почему то со всеми своим затраченным временем, умениями,  деньгами- априори должен быть бескорыстным 

странная логика;)

К сожалению в этой логике живут большинство народа: сосед должен просто так, а сыну депутата денежки отнесём, ещё и пиарить будем бесплатно. Ага ага.

Насчет 2019год стоимость обслуживания будет одинаковая, что ГСЭ что Павлино.

В 2018г примерно 2р/м2 на среднюю 56м2 двушку- около 1300р экономии за год.

Это мало, но ук павлино и этого не обещает 

Поймите правильно, я не пиарю ГСЭ 

Для меня что те, что те - одно и то же 

Но кмк кажись вам в сезон 16-17 года отопление пересчитали в +

То есть мой дом вернул жильцам примерно 600тр, а с вас ещё сняли денежку

Суровая однако была зима в Ольгино:D

 

Как, я видела по квитанциям перерасчет был. но согласитесь, мы будем сей час платить на 2 р. меньше, а потом в 2019г. в связи с тем, что не было повышений и городской тариф 100%  вырастает  значит и прибавка в начислениях вырастает значительно.  Если в следующем году оплата 39,5 и в июле повышения ну допустим на 5 р, к 41,75 а у нас 39,5, то в 2019 году +5р и то повышение которое будет на тот год.  Я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...