Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

8 минут назад, Peter сказал:

Торговля людьми? Наркоторговля?

Я не понимаю Вашего рвения убидеть меня что оффшор-это хорошо, главстрой – «божий» одуванчик. Вы в штате у главстроя находитесь что ли, раз защищаете так рьяно эту компанию. Меня устраивает текущая управляющая компания УК Павлино я не хочу менять шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во.. раз шило на мыло... (а они также сменились около 2 лет назад)... то есть обслуживание одинаковое, пусть будет у которой квартплата меньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



 
Я не понимаю Вашего рвения убидеть меня что оффшор-это хорошо, главстрой – «божий» одуванчик. Вы в штате у главстроя находитесь что ли, раз защищаете так рьяно эту компанию.


Вы платите не в офшор, а российской компании, работающей по российским законам.
Ну и я тут на форуме [emoji817] лет и никогда не был замечен в связях с ГСЭ и даже в симпатиях к ним.
А вот вы появились тут только что и сразу начали топить за Лагутина, что явно показывает в вас его представителя. Один такой лагутинец уже засветился.
Я не против УК Павлино, я против грязных игр, которыми они в вашем лице занимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter

16 минут назад, Peter сказал:

Один такой лагутинец уже засветился

Я еще больше убеждаюсь что вы работаете на Главстрой, по разоблачению лагутинцев emoji817.png лет.

И устраивать дебаты с Вами у меня нет желание, я лишь высказал свое мнение, я думаю большинство его поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Владимир28 сказал:

@Peter

Я еще больше убеждаюсь что вы работаете на Главстрой, по разоблачению лагутинцев emoji817.png лет.

И устраивать дебаты с Вами у меня нет желание, я лишь высказал свое мнение, я думаю большинство его поддерживает.

Забавно, что вы копипастите один и тот же текст в нескольких темах, шрифт явно не от этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что вы копипастите один и тот же текст в нескольких темах, шрифт явно не от этого форума.
Он печатает в Ворде и носит шефу на согласование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



я лишь высказал свое мнение, я думаю большинство его поддерживает.

Вы работник УК Павлино (УК Ольгино, Центржилсервиса или ещё какой фирмочки из ЖКХшной мафии нашего города), который зарегистрировался на форуме, что бы пиарить под видом жителя свою контору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Peter сказал:


 


Вы работник УК Павлино (УК Ольгино, Центржилсервиса или ещё какой фирмочки из ЖКХшной мафии нашего города), который зарегистрировался на форуме, что бы пиарить под видом жителя свою контору.

Вы владеете информацией про компании нашего города больше чем я, сами то с какого дома? и кого пиарите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, УК Павлино начало бороться за дом 26- висит объявление о собрании по инициативе собственника. Все бы ничего и думала даже проголосовать за них, тк работают они по обслуживанию получше ГС-Э, самое большее чем меня меня сейчас не устраивает Павлино, так это размером перерасчета за отопление, которое по сравнению с ГС-Э в 4 раза меньше, но при этом в квартире холоднее намного, чем раньше, а оплата все та же. Явный обман собственников. Но в повестку дня включены такие вопросы, как дополнительная строка - оплата консьержей 300 руб с квартиры, при этом консьержей всех они выгнали да и оплата у нас была меньше раньше. Пусть оплачивают за счёт ставки содержание и ремонт- не обеднеют. Ещё один из вопросов - закрытие мусоропровода. У нас в доме 8 подъездов- куда денем весь мусор?! Будет ещё одно "тбо Кучино" во дворе у трёх мусорных баков на 2 дома. Ну-ну… нет, чтобы привлечь народ на свою сторону (сотрудники Павлино читайте и делайте выводы)- включить в повестку дня утверждение ставки содержание и ремонт в меньшем размере,чем платим сейчас,  с теми же консьержами - осуществлять о плату за счёт ставки содержание  и ремонт. Нужно заинтересовывать собственников выгодой, а сейчас у меня отпало желание голосовать за Павлино. Как писались выше, у кого ниже оплата, тот пусть и обслуживает. Сейчас с УК строже стало, так что и ГС-Э можно заставить работать и другую компанию. Да мне мастер по нашему дому нравиться, возникшие вопросы решала всегда. Но только из-за этого голосовать никто не будет. Ни здесь надо агитацию вести под видом жителей, а собрание проводить с повесткой дня, которая заинтересует и привлечёт собственников. И ГС-Э это тоже касается, а то кто знает  как эти голоса проверит и посчитает со стороны Павлино, в протоколе то можно хоть что написать. запасаемся попкорном к 20 числу, будем следить за ходом голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...