Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NeoNa

Преображайся с салоном красоты "Азбука стиля"

Рекомендованные сообщения

Мы начинаем долгосрочный проект с салоном красоты "Азбука стиля".
Цель этого проекта - подарить посещение салона красоты женщинам, которые постоянно находятся рядом с особенными детьми, отдают им все силы, время и финансы. Мы даем им возможность запланировать день для себя, вырваться из тяжелых будней, почувствовать себя привлекательной, получить массу положительных эмоций.
Профессиональные мастера, приветливые администраторы и красивый интерьер салона ждут Вас.

Условия участия:
1) Участницами могут стать: девушки, женщины, воспитывающие детей с инвалидностью; малообеспеченные многодетные мамы. Люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, не имеющие финансовой возможности оплатить услуги салона красоты.
2) Заявки на участие в проекте принимаются на электронную почту БФ "Седьмой лепесток" info@fond7lepestok.ru В заголовке письма обязательно должно быть указано "Азбука стиля"
При первичном обращении, Фонд имеет право запросить подтверждающие документы. В приоритете подшефные семьи, которые курирует наш Фонд.
3) Представитель салона свяжется с выбранной советом Фонда участницей месяца и согласует удобную дату, желаемые услуги.
4) Салон красоты "Азбука стиля" приглашает на безвозмездное преображение одну участницу в месяц. Объем работ по созданию целостного образа остается на усмотрение руководства салона.
5) Обязательным условием участия в проекте является письменный отзыв, а также фото/видео фиксация результатов преображения и использование этого материала на информационных ресурсах БФ "Седьмой лепесток" и Салона красоты "Азбука стиля".

Будьте красивы и счастливы!
 

стиль.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...