Перейти к содержанию

Kia Spectra


EHOT

Рекомендуемые сообщения

KIA SPECTRA, интересно мнение владельцев.

Ну и Баги и лаги выявленные в процессе эксплуатации.

Про форум Спектра клуба знаю, интересует мнение Ольгинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не ездил, но, в основном, только хорошие отзывы.

Даже сам подумываю именно про этот автомобиль.

Чем лучше акцента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше акцента?

после того, как у знакомой (купила в автосалоне акцент) 2 раза просто так лопнуло заднее стекло доверия к акценту поубавилось.

+ слышал информацию о том, что у Спектры очень надежный и хитрый бампер (может правда, он сейчас у всех иномарок такой).

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ слышал информацию о том, что у Спектры очень надежный и хитрый бампер (может правда, он сейчас у всех иномарок такой).

Ага. Бампер действительно крепкий. Не так давно стукался. Без последствий, тока краска мальца слезла. В жигуле точно бампер был бы под замену.

С Акцентом нельзя сравнивать, другой класс. Я с ростом почти 2 метра чувствую себя в машине очень комфортно. В акценте млин, места было мало.

Изменено пользователем Ra_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про саму машину сказать не могу, не ездил, но что бампер детская пласмака это точно, при мне на глазах мужичок сдавал задом ну и задел железный дрын. Бампер лопнул мгновенно, а под ним ха-ха-ха типа монтажной пены. Ну а бампер под замену. Вообщем отстой. У европейки это просто невозможно. Лучше уж 206 пыжик седан те же деньги. или новую опель сорса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про саму машину сказать не могу, не ездил, но что бампер детская пласмака это точно, при мне на глазах мужичок сдавал задом ну и задел железный дрын. Бампер лопнул мгновенно, а под ним ха-ха-ха типа монтажной пены. Ну а бампер под замену. Вообщем отстой. У европейки это просто невозможно. Лучше уж 206 пыжик седан те же деньги. или новую опель сорса.

мда..Вы видимо абсолютно не разбираетесь в автомобилях !

"206 пыжик седан" - такого пока не существует!

"НОВУЮ Опель корса" Во первых дороже, c моторчиком 1.2 от 15 000$ , во вторых это тоже НЕ СЕДАН !!!

Изменено пользователем Alexander-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) http://www.zr.ru/arch49278.html

Там над машинами по моему мнению "издевались".

резюме: время в движении 60 часов 10 мин.

средняя скорость на круге 183 км/ч.

поломок - нет.

2) Родители ездят. Довольны. Наездили 13000 (в мае покупали) - претензий нет. Из минусов - низкая посадка. В лес особо не выберешься далеко, хотя на дачу по колдобобинам - нормально. На нулевом ТО сход-развал пришлось делать - новую машину тянуло вправо.

Салон действительно просторный. Три человека сзади - спокойно.

По трассе - комфортно 110. Дальше - двигатель слышно.

Едешь - как на волнах плывешь. На ТО очередей не замечено.

Если бы машина эксплуатировалась зимой - я бы задумался брать или нет.

3) Насчет пыжиков 206 и опелей корса - они же маленькие совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...