Перейти к публикации
Red Guardian

KOi : японская кухня и не только на дом

Рекомендованные сообщения

KOi : японская кухня и не только на дом   http://koi-sushi.ru

Возят еду только на дом/в офис, своего помещения под ресторан нет.

Ценник демократичен, ежедневные акции. Обсуждаем, делимся впечатлениями о еде и постим о текущих акциях.

Сегодня при заказе от 1000р давали Грибную пиццу в 440рублей по прайскуранту 

 

На прошлой неделе ребята девчата из  KOi угощали вкусными роллами на входе в ТЦ Эдельвейс

Прихватил буклетик и сегодня решил заказать ужин. Делюсь впечатлениями.

 

От заказа на сайте до звонка в дверь  40 минут. Оперативно. Вся еда из термосумки.

Заказал: Калифорния Оранж за 220р, набрал разных суш по 60р и неотказал себе в спринг-ролле с креведкой

Всё вкусно, наверное где-то на уровне Якитории. И рис правильный и продукты чувствуется что качественные

 

 

 

 

 

 

IMG_1222small.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те, что раньше на Колхозной были? Там до Якитории как до Марса, по крайней мере раньше было именно так.. Может ребрендинг сделали. Но на Колхозной была еще та тошниловка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olsm сказал:

Это те, что раньше на Колхозной были? Там до Якитории как до Марса, по крайней мере раньше было именно так.. Может ребрендинг сделали. Но на Колхозной была еще та тошниловка. 

 

Сложно сказать, понять что вы раньше ели на Колхозной

Я говорю за сейчас - так как готовят сейчас вкусно

Не верите? Закажите и попробуйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на колхозной трешачок был под этой вывеской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока пас. 

Слишком много раньше отрицательных отзывов было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peter сказал:

Я пока пас. 

Слишком много раньше отрицательных отзывов было

 

у KOi качество отменное

 

Вот на днях SushuTop через Delivery заказал, так вот это действительно рыгалово

Курица темпура адски пережарена. Роллы даже не доел :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже в пятницу заказывали роллы в KOi. Вполне приличные на вкус оказались. Темпурный сет вообще вкусняшка. Но! Внимательно читайте состав, создалось впечатление, что основную массу составляют разного вида роллы со снежным крабом и вместо сыра Филадельфия и аналогов во многих роллах сыр Виола))) И да, от 1000 руб в пятницу бонусом шел наборчик Филадельфии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня со мной связался представитель KOI-sushi и предложил провести дегустацию сета роллов их приготовления. Помня о не очень хорошей 'славе" этого производителя в прошлом, я с некоторой опаской, но все же довольно быстро согласился. И вот, несколько минут назад дегустационный сет мне привезла очень милая девушка, которая чудесным образом оказалась одним из руководителей компании. Она рассказала мне, что со старым KOI-sushi их связывает только название. Всё остальное новое - оборудование, персонал, технологии. Руководство компании очень хочет изменить к лучшему мнение горожан о своей продукции, поэтому KOI регулярно участвует в городских акциях, проводит дегустации.
В сете были представлены роллы Калифорния Ред и Филадельфия. Так же прилагались имбирь, васаби, соевый соус, палочки и салфетки. К подаче есть вопросы, но они не принципиальные.
Итак, роллы.

f11aa27ed0fc640949f066edee2392f9.jpg

Они... ВКУСНЫЕ! Это конечно не премиум продукт, но в своем сегменте роллы вполне достойные. Соус слегка жидковат, но приятный на вкус. Васаби и имбирь такие, как я люблю. Палочки тоже мои любимые :)
В целом, у меня остались хорошие впечатления о KOI-sushi. Думаю, я ещё не раз сделаю здесь заказ.
А ещё, они делают пиццу. Теперь мне интересно ее и попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Peter сказал:

Сегодня со мной связался представитель KOI-sushi и предложил провести дегустацию сета роллов их приготовления. 
Они... ВКУСНЫЕ! Это конечно не премиум продукт, но в своем сегменте роллы вполне достойные. Соус слегка жидковат, но приятный на вкус. Васаби и имбирь такие, как я люблю. Палочки тоже мои любимые :)

 

Вот свезло та нашему Петру!  :)

а чем не премиум? По мне железные 8 из 10 

Соус по мне так чутка действительно жидковат и сладковат, но это на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Вот свезло та нашему Петру!  [emoji4]

Просто они меня очень любят.

Кажется, я это уже говорил сегодня [emoji4]

 

e14263693548c4e6796506072d6f7a3c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...