Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Margaret

Пытались скрутить колеса

Рекомендованные сообщения

Сегодня ночью пытались скрутить колеса (или украсть болты) с автомобиля моего супруга, припаркованного позади 26 дома (не у дороги, а именно на открытой парковке). 4 болта скрутили, один не смогли, так как секретка. В итоге я чуть его не потеряла сегодня, так как колесо ОТВАЛИЛОСЬ во время езды, вовремя успел вырулить машину и не перевернуться, не врезаться. Вот как так? Люди, которые считают, что скрутить болты с чужой машины - это ничего страшного, потому что вам самим надо - вы не просто воры, вы - потенциальные убийцы. Если совести нет, то может страх перед Богом остался? Если бы человек погиб, неужели того стоили болты или колесо? Теперь каждый раз обходить машину и проверять колеса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Margaret сказал:

Сегодня ночью пытались скрутить колеса 

кому то дорогу перешли? в 26-ом доме страшные люди живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peter сказал:

кому то дорогу перешли? в 26-ом доме страшные люди живут...

В каком смысле страшные?) Живу тут 7 лет, видимо не сталкивалась с такими. Живем как все, появляемся только утром и вечером, как все работающие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Margaret сказал:

появляемся только утром и вечером, как все работающие люди.

Может, на газоне парковался. может, кого то запирал...

Я не знаю, о чем еще подумать. Просто не представляю ситуацию, что ваши колеса кому то понадобились. 

Если конечно там не стояли диски с инкрустацией драгоценными камнями

 

082065400_1449746833-1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peter сказал:

Может, на газоне парковался. может, кого то запирал...

Я не знаю, о чем еще подумать. Просто не представляю ситуацию, что ваши колеса кому то понадобились. 

Если конечно там не стояли диски с инкрустацией драгоценными камнями

 

 

Нет, обычный Range rover, без брюлов и без норки на сиденьях. Припаркован был по правилам,  в месте обозначенном как парковка. Я приехала на своей машине и видела, что стояла она у него нормально и никого не припирала (хотя странно, когда меня запирали, я не позволяла себе даже трогать соседний автомобиль...). Я слышала о том, что здесь болты потаскивают, но для меня тоже это непонятно.... кому, зачем... и самое главное, все мы взрослые люди, вроде бы с мозгами, понимать должны были, что могли убить человека (снег, гололед, торможение и маневры сложнее даются).  И главное в ментовку бесполезно, наш участковый - "верх активности" и "соответствия должности") 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Margaret сказал:

 Range rover

Значит, простая человеческая зависть :(

 

 

P.S. А на газоне у частного сектора на пересечении Граничной и Второй не ваш RR в последнее время регулярно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Peter сказал:

Значит, простая человеческая зависть :(

 

 

P.S. А на газоне у частного сектора на пересечении Граничной и Второй не ваш RR в последнее время регулярно стоит?

Нет, это черный, он всегда там стоит) у нас другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это действительно сделал кто то, то вы, конечно же, увещеваниями на форуме ничего не добьетесь. Посмотрите, может на это место какая-нибудь камера направлена...

И еще, отвечая на ваш вопрос:

 

 

Теперь каждый раз обходить машину и проверять колеса? 

  Вы обязательно должны оценивать состояние колес перед каждой поездкой!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Margaret сказал:

Нет, обычный Range rover, без брюлов и без норки на сиденьях

 

Ишь ты ...

Столько проблем в жызни, а тут ещё сосед обычный Range rover вместо Логана купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Margaret сказал:

Сегодня ночью пытались скрутить колеса (или украсть болты) с автомобиля моего супруга, припаркованного позади 26 дома (не у дороги, а именно на открытой парковке). 4 болта скрутили, один не смогли, так как секретка. В итоге я чуть его не потеряла сегодня, так как колесо ОТВАЛИЛОСЬ во время езды, вовремя успел вырулить машину и не перевернуться, не врезаться. Вот как так? Люди, которые считают, что скрутить болты с чужой машины - это ничего страшного, потому что вам самим надо - вы не просто воры, вы - потенциальные убийцы. Если совести нет, то может страх перед Богом остался? Если бы человек погиб, неужели того стоили болты или колесо? Теперь каждый раз обходить машину и проверять колеса? 

А почему сигналка не сработала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...