Перейти к содержанию

Жалуемся "наверх"


Рекомендуемые сообщения

Эпидемия рассеянного склероза в прокуратуре г.Железяка: все время теряют документы.

Хотя это, наверное, жалоба к Анищенко....

А так - 28 к он же д. 24 - сырость, текут межпанельные швы.

Задержка срока сдачи.

С моей точки зрения, во главу угла стоит поставить проблемы всего района (от передачи домов и долгов до несоответствия всяких актов реальному состоянию дел (да хоть котельная, что-то было с канализацией)), а перегоревшие лампочки сами заменим.

Ваш дом сдали 19.01.2006? А по договору?

Всем: про работу паспортного стола писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граничная 10 - 357

- В совместном санузле не работает вентиляция

- После 20 - 00 отсутсвите горячей воды в квартире (плохо работают насосы подающие воду на верхние этажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что мусоропровод правильно заварен.Как вспомню вонь в прежнем подъезде так нос радуется что у нас заварен.Совсем не трудно отнести мешочек до контейнера.

Из недоделок можно добавить неработающее освещение на лестнице 3 секции 22 корп.(я думаю это у многих-разворованы датчики).

Да с вентиляцией в санузлах тоже швах.

И швы также текут-плесень на потолке в кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш дом сдали 19.01.2006? А по договору?

Всем: про работу паспортного стола писать?

По договору - 4 квартал 2004.

Кроме того, принят задним числом.

Основное в работе паспортного стола - фактически отдано на откуп коммерческой организации, регистрация стала способом оказания ей давления на жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что мусоропровод правильно заварен.

Этот вопрос обсуждается в другой теме.

Здесь поднимался вопрос о неправомерном начислении денег за пользование мусоропроводом.

Давайте не будем отклоняться от основной темы топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граничная 20.

Вентиляция на кухне отсутствует или воздух наоборот идет в помещение, окна потеют, вода течет по подоконнику. Работает один лифт(гремит при движении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граничная 10 (19) Квартира 230.

1. Нет горячей воды в дальнем стояке, после заявки (подаю заявки с переодичностью две недели в прошлом году, всё без толку, два раза подала в этом последняя заявка №3091 от 14.10.06.) вода появилась, но нет напора в часы пик. В ближнем стояке вода бывает, правда отсутсутствует в час пик как горячая так и холодная.

2.Жду промерзания межпанельных швов, в прошлом году после каждого дождя стояли лужи в квартире, вроди-бы замазали, это лето не текли швы после дождя, но обои отслаиваются,визуально наблюдается сырость, плесневый грибок скоро заполонит всю квартиру (пахнет плесенью).

3. В лифты (работает только один и то не всегда) заходим перекрестившись, кабина при движении трясётся, слышны удары, скрежет. Интересно как приняла СЭС на предмет шума? Несколько лет назад СЭС г. Дмитрова не подписала мне акт при сдаче дома т. к. шум превышал.

4. Месяца полтора назад установили счётчики на воду,недавно обнаружили, что они мотают в обратную сторону, дали заявку на переустановку на 24 октября, никто не пришел, в ОДС ответили, что ничего не знают, так как тётенька работает с восьми утра, а заявку сантехники забрали до 8-ми часов. повторили заявку на 25.10.06г, опять никто не пришёл. Чудеса, только объявления появились, что у всех дикая задолженность за неполученные услуги, приходите и платите.

С уважением, Жанна Федорович.

Прошу прощения, забыла сказать, что батареи в квартире 230, ул. Граничная.10 чуть-чуть тёплые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 корп., 2 секция:

1. Нет доводчика на входной двери с домофоном.

2. Не работает пассажирский лифт.

3. 7 этаж, с лифтовом холле нет решетки на радиаторе.

4. Грязный парадный холл и лифт (т.е. не убираются вообще!)

23 корп., 1 секция:

1. Подпорки с 1 по 17 этаж у лестничных балконов. Необходимо проведение независимой экспретизы о надежности конструкции всего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работал интернет, а с работы хочу пораньше уйти (появилась возможность). Поэтому перчислила все проблемы (с учетом прочитанных предложений) и отправила факс.

Сейчас перечитала новые сообщения, вроде бы все проблемы отразила. Во всяком случае, самые основные.

Будем ждать результата, но не сложа руки, а действуя.

В выходные - подписание письма об отчете О-5 перед жителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...