Перейти к содержанию

Жалуемся "наверх"


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, тут вопрос немного в другом: пока мы не спешим, на ту же Марину думают, что она просто наводит тень на плетень.

Я считаю, что кто хочет выяснить политическую ситуацию, может параллельно этим заняться. Потом ознакомит с результатами остальных. А Марина пусть лучше скажет спешить нам или не спешить.

+1

Надо добавить к этому официальность, собрать подписи и запустить Губернатору.

ИМХО это не навредит.

P.S.: а кто дал такой ответ Громову, кто-то из Администрации или ГСЭ + О-5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что нибудь напишу, попробую разместить. будем дорабатывать. но эту ситуацию так оставлять нельзя. зима впереди. холода. дети болеть начнут. а тут ни отопления, ни горячей воды нормальной. на сегодня сем пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу жалобы про детский сад, администрация наверняка будет размахивать строящимся садом как флагом, хотя жители Ольгино туда пойдут в порядке общей очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомился разговор с женщиной из нашего 3 подъезда, говорила что у нее трещина в панельной плите, которая видна даже с улицы. Писала, жаловалась, вроде как приезжали комиссии какие то, но ничего не менялось, всем до лапмочки. Как сейчас дела обстоят не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной поход против ветряных мельниц.... Окей, я с вами ;)

Кряхтя, достаёт из шкафа потёртый, прошитый кое-где пулями и посечённый осколками бушлат, вынимает из-под матраца промасленную тряпицу с завёрнутым в неё обрезом...

- ну что ж, повоюем ишшо, чего уж...

Ну, вы поняли - я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть опубликовать емейл и адрес администрации Громова, чтобы все, кому это не чуждо, копировали текст заявки, отправляли её по электронной почте и оставляли свою контактную информацию (Имя, адрес, телефон) ?

или как вариант, если правильно понимаю, написать вот сюда:

http://www.mosreg.ru/feedback/ Это правильный урл?

Изменено пользователем switch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет новое послание, то прошу добавить про невыносимую вонь от холодной воды из крана (Пример:Граничная д.24, под.1, кухонный стояк 4-ых квартир на площадках).

Если что, я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу жалобы про детский сад, администрация наверняка будет размахивать строящимся садом как флагом, хотя жители Ольгино туда пойдут в порядке общей очереди.

Детский сад - фикция - действительно флаг. Котлован вырыли и больше ничего не делают. Мне с балкона видно, жалко что не фотографировал "темпы" строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Надо добавить к этому официальность, собрать подписи и запустить Губернатору.

ИМХО это не навредит.

P.S.: а кто дал такой ответ Громову, кто-то из Администрации или ГСЭ + О-5?

Кравченко, он зам.Главы по ЖКХ и т.п. Он мне тоже звонил, спрашивал, когда можно встретиться. Но мой график нахождения в Железнодорожном (до 7-30 и после 22) его не устроил.

как что нибудь напишу, попробую разместить. будем дорабатывать. но эту ситуацию так оставлять нельзя. зима впереди. холода. дети болеть начнут. а тут ни отопления, ни горячей воды нормальной. на сегодня сем пока :blink:

Было бы очень хорошо. Сама ничего не успеваю. Да и на самом деле, нужно показать, что все это действительно беспокоит многих жителей, а не отдельно взятого.

А писать надо. Пока на нас обратили внимание. Правда, Жирков просил не писать никуда. Но почему-то он без этого ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...