Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Гениальная дорожная политика

Рекомендованные сообщения

   Вчера штрафанули на 500 руб. за въезд под кирпич - оказывается на станцию заезжать теперь нельзя. 

Разворачиваться теперь на кругу тоже не очень удобно - теперь там толпятся машины, которые ждут пассажиров (а я все думал к чему бы это столпотворение, че за идиоты)

На такси до станции тоже не доедешь, надо с чемоданом (предположим) перется по дороге где тебя может переехать автобус.

При том что все возможности развернутся закрыли, от керамической до станции, и дальше до уже до перекрестка на Черное.

     Планов на расширение носовихи нет на ближайшие 50 лет - судя по тому, как охотно тыкают новострой в обочину. В общем, дебилы, мля. 

     Просто накипело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
   Вчера штрафанули на 500 руб. за въезд под кирпич - оказывается на станцию заезжать теперь нельзя. 
Разворачиваться теперь на кругу тоже не очень удобно - теперь там толпятся машины, которые ждут пассажиров (а я все думал к чему бы это столпотворение, че за идиоты)
На такси до станции тоже не доедешь, надо с чемоданом (предположим) перется по дороге где тебя может переехать автобус.
При том что все возможности развернутся закрыли, от керамической до станции, и дальше до уже до перекрестка на Черное.
     Планов на расширение носовихи нет на ближайшие 50 лет - судя по тому, как охотно тыкают новострой в обочину. В общем, дебилы, мля. 
     Просто накипело. 
Знак уже давно висит.
Если сильно надо, аж невтерпёж, проезжаете через стоянку ТЦ за 30 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Вангую щаз посоветую продать машину, не ездить на станцию, ходить по городу пешком, найти работу у себя во дворе.

     Вопрос - НАХРЕНА?!!!  Что за дебилы закрыли все возможности развернутся у фитнеса и пустили весь городской через станцию, а потом закрыли и его?

 

     Нахрена запретили забирать людей у станции или вызвать туда такси, что за идиотизм? Какую цель это преследовало? Кому стало от этого лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе посоветовали, что можно сделать в ситуации, когда жизненно необходимо доехать прямо до станции.
Остальные рекомендации не относятся напрямую к обсуждаемому вопросу.

Если хочется просто пар выпустить, то ок.
А если узнать, почему и зачем, то заверяю - лица, принимающие решения о знаках на станции на форуме не сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у тебя совета не просил.

вывод на самом деле очевиден - просто не жить в гроде Ж, в котором делают все что бы жизнь была как можно менее комфортной для жителей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



я у тебя совета не просил.
ок.
Я тогда по--другому твое первое сообщение прокомментирую:
Ты думал, что они все, толпящиеся, идиоты. А оказалось, что идиот там был один - ты сам, не смотрящий на знаки. Не умеешь ездить, продай машину от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     На знак я не смотрел потому что лет 5 там ездил и было ок.

А тебе посоветую принять галопередола и жить в землянке возле станции, если не умеешь водить.

Можешь не благодорить за советы, помогать людям - моя слабость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



     На знак я не смотрел потому что лет 5 там ездил и было ок.

Капец. Продавай машину, пожалей людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peter сказал:

Знак уже давно висит.
Если сильно надо, аж невтерпёж, проезжаете через стоянку ТЦ за 30 рублей.

 

Дык чтобы на стоянку у Юниона заехать нужно аж до ул 60 летия Октября пилить, развернуть а потом ещё и в обраточку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peter сказал:


 


Капец. Продавай машину, пожалей людей.

   Так если тебя передавить,  мир только лучше станет, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...